Перейти к содержанию

Вавилон 5 возвращается


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Удивительное рядом! По предварительной информации, В5 может появится на НТВ. Старт намечен на 07 февраля.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ели мне не изменят память то имеено на НТВ был показан Вавило 5 первый раз. НО это было давно и за это врямя НТВ очень изменилось и что то мне не верится что они его будут показывать разве что только то же гденибыть часа в 3-4 ночи.

Опубликовано
Ели мне не изменят память то имеено на НТВ был показан Вавило 5 первый раз. НО это было давно и за это врямя НТВ очень изменилось и что то мне не верится что они его будут показывать разве что только то же гденибыть часа в 3-4 ночи.

Память тебе сильно изменяет это был канал ТВ-6, который развалился из-за банкротства и прочего судейства компании "Медиа-мост", теперь вот канал Спорт вещает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано

Ахха... я тоже уже неоднократно видел инфу, что мол НТВ перекупило заново права на Вавилон 5. Поему заново? По-тому, что ТВ6 - владелец прав на Вавилон 5 разарился, а из-за того, что всё ещё идёт следствие по вопросу банкротства канала, права продать они не могли.
Вообщем как то так... получается...

Опубликовано

Мда, новость, похожа на правду, а вот время 04.25 ночи не особо радует.
http://tv.akado.com/program.html?channel_id=147592&date_select=1139302800&plan=1&x=56&y=13

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано
Память тебе сильно изменяет это был канал ТВ-6, который развалился из-за банкротства и прочего судейства компании "Медиа-мост", теперь вот канал Спорт вещает.

от части ты прав. но память меня не савсем так уж и силно изменила. До того как начали показывать Сериал, показали фильм Вавилон 5 (1 и 2 серия сериала) там и актеры другие кслати некотрые. А вот его как раз показывали по НТВ (это точно)

Опубликовано

Да, на НТВ был тогда показан Пилотный эпизод в двух частях.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Опубликовано
Мда, новость, похожа на правду, а вот время 04.25 ночи не особо радует.

http://tv.akado.com/program.html?channel_id=147592&date_select=1139302800&plan=1&x=56&y=13

ХАХА.:woot: Толлько настаящие фанаты фантастических сериалов будут сидеть до 4 ночи, думаети хоть ктонибуть бы сидел ради каких нибуть бы "Ментовских войн" или "зоны" А вот фанаты Энта Андромеды и вавилона будут сидеть до 4. так что можно их туда и запихнуть

Опубликовано

Фанаты Вавилона давно уже купили все двд с фильмами и сераолом и сидят смотрят любимый сериал круглые сутки...Я уже пошла по второму кругу...
Ых, как Гарибальди Талию пожизни в лифтах поджидает :woot:
ЗЫ. Главное чтоб опять мне Тени мамку не спалили...0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

2Арибет
Тоже самое и с Треком, тока я всегда поражался, обычно эти же люди потом смотрят и по телеку, мол смотрится оно там по другому :D ну и просто новые люди, которым фантастики не хватает.
 
Кста, на счет 4-х утра, сидеть до них уж явно смысла нет, есть смысл вставать "слегка" пораньше ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Опубликовано
2Арибет

Кста, на счет 4-х утра, сидеть до них уж явно смысла нет, есть смысл вставать "слегка" пораньше ;)

Ну если в 2 энт(правла он уже почти закончится к тому времяни) в 3 андромеда а в 4 Вавилон то не получится.
 
И кстати Почему то Вавилон 5 найти на ДВД не састовляет не какого труда, но что то из стартрека почти не реально.(я имел ввиду просто на рынки или в магазине а не в инетернет магазине)

Опубликовано

Вполне реально, стучи ко мне в приват
 
Гы... не слабая програмка 2-4 фантасткиа... это конечно чудесно, но спать уже не когда :) вернее остается всего часа 4... а надо бы 5 )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Опубликовано

По тому, что Вавилон 5 короче (всего 5 сезонов), и к тому же... он более захватывающий, нежели трек. Те... там сюжетные линии сразу несколько и до 5 сезона, плюс ещё и через фильмы.
К тому же, Трек ни один сериал полностью не переведён. А Вавилон ТВ6 перевело полностью (или кто там егопереводил)
 
НТВ показывало фильм под названием "Встречи" - про вервое покушение на Коша? Или просто 2 пилотные серии 1 сезона?

Опубликовано

2Serge
Кстати, по телеку действительно смотрится по другому...
 
Хе-хе... Интересно моя мать будет смотреть Вавик? Эта редиска без меня смотрит Андромеду и Энт... Вот блин...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

"Любят" у нас в стране показывать фантастику, ужас просто как "любят" показывать ее в "удобное" время, это просто *вулканский мат*

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Опубликовано

Да, посмотрел программу передач. Начало в 04-40.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Опубликовано

Только что заметила тему - кажися, сбываются желания - наконец я смогу посмотреть Вавилон 5... А тот факт, что почти в пять утра - ну подумаешь, вставать пораньше... Уже привыкши :)
Да уж, в России фантастика чрезвычайно "популярна", так популярна, что каналы ставят ее в самое злачное время, а ее все равно смотрят!..
[цензура]

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Опубликовано

2Арибет
Ну что-то есть вообще, смотрится действительно не так... а точно, эмблема канала есть! :D или просто радуешься, что фантастику по тв вообще показывают... ;)
 
На счет фантастки рано утром и поздно ночью: это временно, со временем все будет меняться. Сейчас уже на нашем ТВ жуткий недостаток фантастики и комедий (именно комедий, а не этого мусора, что по 1-ому и России идет), о чем постояно говорят, в итоге просто перестанут смотреть такие каналы где идет российское мыло и им тоже придется переходить на что-то другое. Главное, чтобы каналы развивались, которые качественные фильмы показывали, а не 1-ый с Россией...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Опубликовано

2Серж
Ты на 1-ый не гони, они Lost показали и 2 сезон обещали показать, ни фантастика, ни комедия, а сериал хороший.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано

полностью согласен, сериал хороший и ждали его все как

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Опубликовано

Увы, имхо, если популярные сейчас каналы и станут переходить на нормальные фильмы, то этот процесс будет проходить очень долго. Проблема в том, что показывают в основном то, что смотрит большая часть населения, оно же мыло и российское мыло, а смотрит потому что смотреть больше нечего собственно в то время, когда они вообще способны смотреть ТВ, посему и привыкли уже. Вот и смотрит население мыло, и требует его, и нафиг им эта фантастика и комедии...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Опубликовано

Ну это уже 1-ый начал переход к качественным фильмам ;)
 
2Гордон
Я читал не давно, как заваливают эти каналы с воплями, мол "что вы нам за г показываете?!", на что дирекция канала только разводит руками " рейтинги то большие... что ж вы это г смотрите если оно вам не нравится?" Вот пока у нас не отучатся смотреть всякие Кривые Зеркала, то они будут существовать, а 1-ому каналу (и ему подобным) не будет смысла закупать больше качественных сериалов...
...так что, да, это будет очень долгий процесс...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Опубликовано

Полностью согласен, но пока есть мы Трек в России не умрет, я очень на это надеюсь, и надеюсь что мы будем продвигать его в массы, чтобы трек никогда не умирал

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Опубликовано

Фигня вся в том, что как раз в прайм-тайм показыват бяку которую только и могут смотреть, что всякие там продавщицы и уборщицы...а им такая хрень как раз по вкусу. И ничего с этим не поделаешь...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...