Перейти к содержанию

Сайт Санкт-Петербургских Поклонников Звёздного Пути


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

www.startrek.spb.ru
Итак, что я могу сказать: сайт жив.
Думаю, многие уже давно заметили, что теперь не я занимаюсь его ведением и обновлением, что, видимо, хорошо. Нынешний администратор, Эвин Джейд, держит сайт в отличном состоянии и периодически его обновляет. Даже сейчас он работает над очередной порцией информации, которая уже совсем скоро появиться на сайте. Не хочу никого обидеть, но, как мне кажется, СПб сайт является самым живым сайтом (я говорю только про сайт, форумы и так далее отдельно) среди всех русскоязычных ресурсов по Звёздному Пути. (сайт с субтитрами вариант отдельный и он вне конкуренции – другая направленность). И пока что ни кто не собирается забывать о сайте, и работа для его улучшения будет продолжаться пока…, впрочем, не буду зарекаться и давать какие-то длительные прогнозы, ибо всё может быть.
Что касается форума, скажу так – все в курсе, что у сайта нет собственного, он един с Ф&Ф.

Опубликовано

Сегодня будет обновление сайта!

Эван Джейд

Как ты меня красиво обозвал. Пожалуй, подумаю теперь над сменой ника ))

  • Нравится 1
Опубликовано

Эвин Джейд,

оффтоп

Опа... хе хе... кхе... я привык тебя называть именно Эван... когда говорю о тебе с кем-либо...

Скрыть

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

На сайте очередное обновление книг на английском. Пополнены следующие серии: Оригинальный сериал (+17), Вояджер (+1), Энтерпрайз (+1), Авангард (+1), Новый рубеж (+1), Корпус инженеров "Звездного флота" (+2), Новеллизации (+3), Антологии коротких историй (+4). Качаем, читаем :)

  • Нравится 1
Опубликовано

В продолжение книжной темы: в Библиотеке сайта со всеми удобствами пристроены целых 12 новых книг на русском! В разное время эти книги можно было встретить на различных сайтах, посвященных Треку, но теперь они все наконец-то собраны в одном месте.
 
+ Исправлен баг с невозможностью закачки архивов. Теперь все качается.. вроде )

  • Нравится 2
  • 2 года спустя...
Опубликовано

я так понимаю, сайт снова почил в бозе :(
жаль, он был довольно-таки содержательным.
 
нехорошая какая-то тенденция рисуется содержательные сайты по треку в рунете загибаются, грустно

Опубликовано

Wersiya, он временно заморожен на обновления. В начале осени всё будет :)

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

"Октябрь уж наступил, уж рощи отряхают последние листы с нагих своих ветвей...." (одЫн классик) а и где сайт?
 
...а в ответ тишина, что и требовалось доказать :)

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Нафига нам вообще сайт? о_О

Секция 31

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

действительно, зачем нам сайт?! сайт нам не нужен - раз его нету значит и не нужен.
Вообще, сайтов по трекковской тематике, одно время было, довольно много, а теперь что-то только этот форум да лукморовский стибёж по поиску сразу находятся. (Даже сайт Хеллы сейчас находится только по конкретному адресу, а ведь именно с сайта Хеллы многое начиналось.) По-моему это не очень хорошая тенденция. Правда, я "старорежимная калоша" и со мной можно не соглашаться, но наличие различных сайтов по одной и той же тематике - это хорошо. Это разнообразие... а когда в том же самом сегменте информационного поля вместо адекватных ресурсов можно наткнуться "порнографию" (оно конечно не порно, но весьма специфический сайт ***) то это не просто плохо, а практически катастрофа, с точки зрения моего ИМХА. :)

оффтоп

(чтобы не рекламировать тут странные ресурсы за пояснениями можно в ЛС)

Скрыть

Спорить не буду, я высказала свою точку зрения. Потому как реальным ничем, для сайтов, я, к сожалению, тоже помочь не могу - я не программист и не веб дизайнер...
а вообще, если рассуждать, о нужности и не нужности, а в таком случае зачем нам, например, КОН - затратное, ответственное мероприятие...

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Ура-ура! праздник на нашей улице :)
Ну вот сайт питерских треккеров снова ожил, что не может не радовать, т.к. там библиотека и фанфики.
спасибо Эвин Джейд,
так что. ежели у кого что-то литературное имеется, то стучитесь админу - Эвин Джейд, (или мне: что-нибудь придумаем ;))

  • Нравится 1
Опубликовано
Хм. Что-то с кодировкой в заголовках некоторых виджетов.

забыла пояснить: сайт восстановлен не полностью пока работают только библиотека

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...