Malcolm Опубликовано 22 марта, 2006 Опубликовано 22 марта, 2006 Собственно из-за обострившейся темы про "долгую загрузку форума" пришлось пойти кой на какие жертвы. А именно жертвые следующие: теперь аватарка вместе с быстрой статистикой и Личным Ящиком вверху форума отображается только на главной странице. Основная масса форума (отображение тем и постов) вполне обходятся теперь без нее, зато заметно возросла скорость работы форума! Если быть точным, загрузка указанных страниц происходит теперь в 3 раза быстрее. Надеюсь отсутствие аватарки наверху никого сильно не травмирует 1
Dilan Опубликовано 22 марта, 2006 Опубликовано 22 марта, 2006 Да аватарка пофиг. А вот отсуствие кнопочки "новые сообщения" в темах, сильно травмирует, т.к. после просмотра одной темы, необходимо возвращаться на главную страницу, что только увеличивает время. Нельзя ли ее как-нибудь вернуть?? - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Elfwine Опубликовано 23 марта, 2006 Опубликовано 23 марта, 2006 Быстрооо - это гууууд... всмысле Рид.. ну вы поняли "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Malcolm Опубликовано 23 марта, 2006 Автор Опубликовано 23 марта, 2006 Dilan, обед немного затянулся, но менюшку вернул Elfwine, угу поняли
Malcolm Опубликовано 25 марта, 2006 Автор Опубликовано 25 марта, 2006 Собственно еще раз могу вас порадовать - теперь и главная страница грузится быстрее. Я убрал из welcome_panel'a абсолютно глупую на мой взголяд функцию которая отображалас сколько новых тем и постов появилось с момента последнего визита. Как факт загрузка в 2 раза меньше.
Dilan Опубликовано 26 марта, 2006 Опубликовано 26 марта, 2006 Ну вообще немного жалко, для меня панелька была не такой уж глупой...ну да ладно - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Malcolm Опубликовано 28 марта, 2006 Автор Опубликовано 28 марта, 2006 ну во всяком случае вряд ли очень многие ей пользовались, это все таки дело вкуса, но сервер она грузила немерено. Пришлось идти на жертвы Но походу никто не мешает просматривать новые сообщения по одноименной ссылке которая теперь висит на месте той злополучной панельки.
Dilan Опубликовано 28 марта, 2006 Опубликовано 28 марта, 2006 Просто при входе и при прочтении этой фразы, я мог твердо оценить, скока времени убьет прочтение форума, что для меня не мало важно. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Malcolm Опубликовано 29 марта, 2006 Автор Опубликовано 29 марта, 2006 во всяком случае придется об этом забыть, хотя опция "новые сообщения" имеет все те же функциии - наглядно видно сколько и каких появилось сообщений.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти