Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!
 
У меня вопрос: У кого есть информация, или ссылка на ресурс, подробно рассказывающая об особенностях этих кораблей.
 
Технологии, использующиеся в системах вооружения, Warp системе, компьютерной системе.
 
У меня есть общее представление, блягодаря игре Star Trek: Birth of the Federation, однако хотелось бы большего.
Судя по этой игре, Galaxy X использует, например Warp технологию/принцип для передачи данных в компьютерной системе корабля, благодаря которому, информация передаётся со скоростью света. Используются Micropulse phaser, наносящий большие повреждения защитному экрану. Используется Warp система с изменяющейся геометрией и плотностью warp поля, которое окутывает корабль во время движения ... Используется какое то новое ... квантовое защитное поле, или что то вроде этого, извините, но точного определения у меня нет ...
 
У кого есть официальная информация или ссылка?
Спасибо заранее ... :)

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

Кстати, Джим, можешь посмотреть в первоисточниках самарской энциклопедии, если знаешь English.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Опубликовано

Английский знаю, ... не проблема, кое что уже насписывал.
Даже классификации Звёзд, Планет, а самое главное, все 25 директив Звёздного Флота Конфедерации планет.

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

32? Давненько не обновлял ... :)
Спасибо за помощь.
 
- Капитан, связь установлена ... их там тоже 25 ... странно, может быть наводка неверная?
- Вряд ли, ... прервать связь. Лечь на обратный курс! Включай!
« Изменен в : Июнь 12th, 2004, 9:36pm пользователем: Джим »

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

Джим, я вижу, что не давно в треккерах. Если я прав, то добро пожаловать. Ты сейчас на какой стадии треканутости. Я на 4.

Каждый байт мог стать улыбкой, каждый символ - частичкой слова. Килобайты молчания как летучие мыши висят на губах.

Опубликовано

Я в Star Trek уже давно, но, в основном занимался кораблями и тактикой, сильно в ST не углублялся... подробно начал действительно недавно, зато сайты по модам к SFC, BC и ST:BOTF знаю как свои пять ... :)
 
В общем Треканутость полная :D
 
А я о чём?
 
Кстати, вы знаете о существовании таких классов кораблей как Galaxy, Chellenger, Venture, Galaxy-X ... :) и все однотипные ...

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

Тарелочка и пара гандол?
Хотя, чем новее класс корабля, тем он более элегантен и лии кораблей более плавные. Вы хотябы сравните NCC-1701 с NCC-1701-C или NCC-1701-D. Что приятней взору?

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Опубликовано

По внешним данным различия минимальные, зато начинка ... да и вооружение установлено другое и в другой комплектации.
Galaxy-X имеет ещё и стреляющую прямо по курсу фазерную пушку ... довольно мощная вещь. Плюс ко всему, первый корабль, "изучивший" Phased Plasma Torpedo и Transphasic Torpedo ... не советую проверять эффект последней. Помоему, применение этих торпед даже запрещено по обитаемым кораблям, только против Боргов ... (погружается в воспоминания ...)

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

А он случайно не имеет импульсного фазерного эммитера?

Каждый байт мог стать улыбкой, каждый символ - частичкой слова. Килобайты молчания как летучие мыши висят на губах.

Опубликовано

Имеет, ... По моему самый сильный корабль своего класса.
Кстати, по Venture и Challendger, однотипные с Galaxy (refit) ничего не нашёл.
 
Хехе, зато они все есть в модах для Bridge Commander и в Starfleet Command ... хехе.
 
Кстати, закачал корабль Yamato, для BC, однотипный с Galaxy, только refit. энергия фазеров расходуется очень быстро да и заряжается, это глюк, или так было на самом деле?

Explore strange new worlds, and new civilizations

Опубликовано

Даже если это глюк, спасибо за информацию - я за BC собираюсь взяться серьезно.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Опубликовано

Ежели еще интересно...
Имеются отсканенные версии описаний Энтерпрайза-Д:
Die Technik der USS Enterprise - 195 страниц на немецком
Enterprise Technical Manual - 49 страниц на английском
В pdf формате, около 37 Мб каждый файл.
Желающим могу скинуть на мыл

Говорят, что мое прежнее имя - SpDeer - непроизносимо... ;)

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Я в Star Trek уже давно, но, в основном занимался кораблями и тактикой, сильно в ST не углублялся... подробно начал действительно недавно, зато сайты по модам к SFC, BC и ST:BOTF знаю как свои пять ... :)

В общем Треканутость полная :D
 
А я о чём?
 
Кстати, вы знаете о существовании таких классов кораблей как Galaxy, Chellenger, Venture, Galaxy-X ... :) и все однотипные ...

Если не сложно дай ссылочку о SFC, а то я в 3-й части из-за глюков пройти ромуланскую компанию немогу. Может там патч отыщется =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...