Dilan Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 Торжественно объявляю новый русский (уже...страшно сказать...5-ый) сайт STO - ОТКРЫТЫМ! Сайт расположен, все по хорошо знакомому адресу - http://sto.trekker.ru/ Что могу сказать, работа над сайтом была ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ, кропотливой, сложной, но мы таки добили все крупные баги. Lorien в очередной раз совершил чудо, сделав этот шедевр! Одних слов благодарности даже мало... На сайте появилась новая информация. Лента новостей теперь представляет из себя список заголовков с кратким анонсом новости. Интерактивный экран все время будет показывать только самые важные и интересные новости. Вообщем надеюсь сайт будет приятным для чтения. Если на сайте найдете, какие-либо ошибки, глюки, неточности перевода, просьба написать в этой теме. P.S. Простите за задержку! - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Hedgehog Опубликовано 20 января, 2010 Опубликовано 20 января, 2010 Дилан, эм... мы базу данных по игре будем делать, в формате этого сайта? С русским переводом всяких текстов... 1 Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Dilan Опубликовано 20 января, 2010 Автор Опубликовано 20 января, 2010 Дилан, эм... мы базу данных по игре будем делать, в формате этого сайта? С русским переводом всяких текстов... Все что будет у них будет и у нас, ну или по крайней мере должно быть.... - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Hedgehog Опубликовано 20 января, 2010 Опубликовано 20 января, 2010 нет я имел в виду настоящую базу данных по предметам, талантам и т.д. ну типа: http://ru.wowhead.com/ Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Dilan Опубликовано 20 января, 2010 Автор Опубликовано 20 января, 2010 нет я имел в виду настоящую базу данных по предметам, талантам и т.д. ну типа: http://ru.wowhead.com/ Ооооо! Лично я пас. Мне один только сайт дает кучу работы, а тут еще проект такого масштаба. Не потяну, да и сайту будет меньше внимания, в итоге базу толковую создать не получится и сайт не будет толком развиваться. По мне так лучше одно дело сделать хорошо, чем два никаких. Так что, если возмешься делать, флаг тебе в руки! - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Hedgehog Опубликовано 20 января, 2010 Опубликовано 20 января, 2010 есть компромиссный вариант, как только наберу нормальное количество достоверной инфы по базовой механике игры, прибить большим постом в верху форума без права постить... или на форуме в каком-нибуть разделе... а то вроде вначале кажется что механика так работает, потом чуть присмотрелся а она совсем по другому пашет.... Пока буду на форуме постить как есть, потом будет легче, страшно не хватает, очков Славы (на перброс талантов у офицеров тратятся в лет), энергии и баджей эксплоратора... более того я тут пробовал устроить стрельбы по оринским верфям, так у них зараз еще похоже резист у всех разный, я данные по стрельбе с одинаковой дистанции получал разные и на приличную величину... Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Dilan Опубликовано 20 января, 2010 Автор Опубликовано 20 января, 2010 прибить большим постом в верху форума без права постить... Не вопрос...прибью=) - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
SAAVIK Опубликовано 23 января, 2010 Опубликовано 23 января, 2010 Вобще былоб неплохо какую нить академию для новичком и косноязычных - гдеб те кто маломальски разобрались что к чему выкладывали свои достижения делясь тонкостями которые сразу так и не осознать... типа тутариала на русском (пока патчей неть) Живите долго и процветайте! V SAAVlK@GENESlS USS GENESIS
Dilan Опубликовано 23 января, 2010 Автор Опубликовано 23 января, 2010 типа тутариала на русском (пока патчей неть) На сайте в относительном будущем может появится эдакий мануал. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Capt. Paparazzi Опубликовано 23 января, 2010 Опубликовано 23 января, 2010 Dilan, кстати, я, конечно, человек, погрязший в делах, но все-таки могу помочь с переводом небольшим текстов. оффтоп Так, чтоб на работе в перерывах успевать, скажем Скрыть "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Leiradna Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 Capt. Paparazzi оффтоп В перерывах между обедом и перекурами?)Скрыть More Tribbles - More Troubles T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha В венте - Chakram
Alexx Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Отличный сайт , спасибо команде поддерживающей русский ресурс STO! Пожелание, быстрее сделать перевод Manual с оф.сайта: http://www.startrekonline.com/manual#manualTop Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525
Capt. Paparazzi Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Пожелание, быстрее сделать перевод Manual с оф.сайта: Так сделал бы, мы б и тебе спасибо сказали добавлено через 54 секунды Leiradna, оффтоп это ты как-то не по-вулкански сейчас пошутила :Р Скрыть "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Alexx Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Capt. Paparazzi, оффтоп Языком владею слабо...поэтому марки наклеивать...не берут... Скрыть Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525
Capt. Paparazzi Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Alex2525, оффтоп а вот заодно и выучишь Мы тут все на Треке язык учили Скрыть "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Hedgehog Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Capt. Paparazzi оффтоп не я думаю тут другое - вселенская лень...Скрыть Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
J.D.Abrams Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 Благодарю за сайт!)))Работа филигранная!!Стало еще удобнее и интереснее читать новости!)) Молодцы!)) Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)
Dilan Опубликовано 9 февраля, 2010 Автор Опубликовано 9 февраля, 2010 Вчера 8 февраля 2010 года, сайт посетило 237 человек, что является абсолютным рекордом за всю историю. 1 - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Alexx Опубликовано 10 февраля, 2010 Опубликовано 10 февраля, 2010 Но новостей нет на сайте аш с 28.01.10.... Как понимаю команда поддержки рубится в STO, и им не до забот....)) Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525
Alexx Опубликовано 27 февраля, 2010 Опубликовано 27 февраля, 2010 Спасибо за оперативную выкладку новостей! Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525
Dilan Опубликовано 1 марта, 2010 Автор Опубликовано 1 марта, 2010 Побит абсолютный месячный рекорд посетителей за всю историю - 2813! Все же месяц релиза игры привлек больше внимания, чем выход последнего фильма в мае. Тогда чуть-чуть не хватило до 2000, сейчас чуток не дотянули до 3000. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
TemTor Опубликовано 6 марта, 2010 Опубликовано 6 марта, 2010 Сайт на хорошем мировом уровне приятно зайти и посмотреть, так держать парни.
Lcars Опубликовано 17 марта, 2010 Опубликовано 17 марта, 2010 Какой то глюк - пытаюсь посмотреть видео ролики на sto.trekker.ru и startrekonline.com и во всех случаях с тормозами. Хотя интернет дома широкополосный - смотрю фильмы в инете без проблем. А когда ролики эти смотрю, то они тупо в разных местах останавливаются (даже очень короткие ролики). Хотя полоса загрузки двигается. Пробоывл и через интернет эксплорер и оперу. Одно и тоже. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? PS. Если надо будет перевод для sto.trekker.ru - пишите в личку. Помогу. Я так почитал с чашкой чая и сигаретой англ. версию не спеша. Ничего сложного. Есть конечно слова неясные, но по смыслу все понятно. Да и можно в словаре неясности посмотреть. Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))
Dilan Опубликовано 18 марта, 2010 Автор Опубликовано 18 марта, 2010 Какой то глюк - пытаюсь посмотреть видео ролики на sto.trekker.ru и startrekonline.com и во всех случаях с тормозами. Могу сказать одно, ролики на нашем сайте грузятся со startrekonline.com Так что если у них с этим траблы, то траблы будут и у нас. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Lcars Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Стоило им позаботиться что бы без траблов было... Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти