Capt. Paparazzi Опубликовано 5 марта, 2010 Опубликовано 5 марта, 2010 Товарищи бойцы, не пора ли нам завести отдельный коновский онлайн-архив фотографий? Вопрос в том, где бы это можно было сделать? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Wersiya Опубликовано 5 марта, 2010 Опубликовано 5 марта, 2010 offtop: в идеале все подобные материалы хорошо бы хранить на своём сервере, т.к. обчественные файло и особенно картинковые хранилища имеют тенденцию к умиранию
Nikola_1982 Опубликовано 5 марта, 2010 Опубликовано 5 марта, 2010 2 Capt. Paparazzi, 2 Wersiya а Вы уверены что хотите только архив фотографий? А видео? Сценки? Из жизни? А песни? оффтоп Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.Скрыть Ни кто не идеален, а я не исключение.
Wersiya Опубликовано 5 марта, 2010 Опубликовано 5 марта, 2010 to Nikola_1982, это всё в идеале хорошо было бы... и библиотеку бы трековскую и фико-архив (дабы не искать по всему и-нету), но пока вон и сайт никак не реанимируется не говоря уж о чём-то более глобальном видимо нет соответствующих ресурсов (время, средства, ... и т.д.)
Undel Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 а архив ГКара? вроде соответствует параметрам. There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Suran Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 Undel, ты сам ответил на свой вопрос... Архив Г'Кара. Когда я там был последний раз, помимо фотографий с конвентов там были ещё и его личные фотографии (из Питера и тд). Как-то не вяжется это. Дамы и господа, вы слишком круто берёте. Давайте начнём, как сказала Папа, с фотографий. Фотоархив, как предложила Версия, действительно было бы неплохо сделать на своём сервоке. К примеру на том же, где лежит треккер.ру. Но это технический вопрос и возможность этого может прокомментировать лишь Рид (если я всё правильно понимаю). ЗЫ - Wersiya, библиотека и фик-база в сети имеются.
Wersiya Опубликовано 11 марта, 2010 Опубликовано 11 марта, 2010 to Suran оффтоп да, я знаю, что в сети много чего есть, только когда что-нибудь конкретно нужно надо уйму времени угробить, чтобы это нужное отыскать (особенно, как в случае с помершими ресурсами, например с самар-треком)... как говорится "трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, если кошки в ней нетнет "...Скрыть
Laura Roslin Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Я за архив фото и видео материалов с Конов. Это очень удобно, когда подбираешь материалы для клипов и прочего, связанного с конвентом. К тому же я сейчас всерьез начала собирать тексты песен, звучащих на конвенте, про конвент и про Стар Трек, так как, когда они мне понадобились для задания пришлось перелопатить интеренет, а так у всех тексты будут под рукой. Как раз сейчас безуспешно ищу все фото и видео Конов 2009-2010 годов, а то я прошляпила их SO SAY WE ALL!
Malcolm Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Laura Roslin, да, будет такой архив, для фотографий с конов и встреч. Когда именно пока сказать не могу, но у меня он первый в планах (обычно это значит что речь идет о неделях/месяцах).ищу все фото и видео Конов 2009-2010 годов, а то я прошляпила их Ищите в темах "фото и видео отчеты" в соответствующих разделах форума (рускон 2009 и рускон 2010) 1
Laura Roslin Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Malcolm, ооо там то я их искала! Спасибо. Но многие из ссылок уже "просрочены". Так что я все-таки прошляпила SO SAY WE ALL!
Джульетта Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Laura Roslin, Можно попросить что еще раз выложили. Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Eldfell Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Laura Roslin, в порядке оффтопа, но очень для меня важного: а у тебя есть тексты того, что не попало ко мне в песенник? Очень хочется сделать добротную "Энциклопедию треккерской песни", а водиночку это нереально. И по теме: хотелось бы. Архив всего. Но, конечно, если это возможно. Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях...
Connor Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 А торрент-треккер, для мегаархивов заюзать нельзя? Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти