Wersiya Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 Поздравляю с днюшником! желаю здоровья, бодрости и личного счастья а также мира и всякого благополучия
D_Scal Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям! Клингонского здоровья, вулканского долголетия, кьюшного креатива, долгой жизни и процветания! Пусть мечты сбываются, а задуманное - исполняется! 1 Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...
Capt. Paparazzi Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Поздравляю "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти