Delion Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Колитесь, каким макаром можно заставить персонажа нетривиально подвигаться? Не могу найти, да и не знаю что толком искать. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
fireflys Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 это эмоции что ли ? где чат там в конце строки есть кнопка, жмешь выбираешь раздел эмоции и выбираешь.
Michael Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 у меня поначалу таже проблема возникла. варкрафт приучил писать /sit /dance и т.д., а тут не прокатывало, хотя видел, что люди как-то делают. Но потом собразил. правильное написание - отдельной командой /emote. В духе: /emote sit
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти