Capt. Paparazzi Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Я иду (28-го в Бункер), если война не начнется, и есть предложение тогда 21-го просто отметить ДР базы где-нибудь в Атриуме. "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Niki Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Capt. Paparazzi, эм... граждане, а как на счет того, что бы таки почитать мой жж или дайри? Или вы сознательно такой вариант на 20-е не хотите? 1
Capt. Paparazzi Опубликовано 15 марта, 2010 Автор Опубликовано 15 марта, 2010 Niki, хоть бы ссылку дала, что ли добавлено через 2 минуты UPD: А вот как насчет того, чтоб такие вещи на форум тоже писать? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Niki Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 http://nikelyna.diary.ru/p99596045.htm - вот раз. http://nikelyna.livejournal.com/57329.html - вот два Если не открывается ни то, ни то: 20-марта (суббота), 14,00, метро Измайловская, у первого вагона из центра. Я встречу. Только, пожалуйста, отпишитесь, кто будет. Квартира, все-таки, не резиновая, и хотелось бы знать, сколько примерно народу ожидается 1
Terminator Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Я иду, если война не начнется, и есть предложение тогда 21-го просто отметить ДР базы где-нибудь в Атриуме. Поддерживаю. Не стоит мешать кучу праздников в один день и одно место. И потом это уже традиция (старая, древняя и почти позабытая) собираться клубом по воскресеньям ==> отмечать его тоже хочется в воскресенье. P.S. ЖЖ далеко не все пользуются, хотите о чем то заранее сообщить - пишите на форуме. "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 15 марта, 2010 Автор Опубликовано 15 марта, 2010 Terminator, э, это ты уже кого-то другого поддерживаешь, я пока поддерживаю Ники Два подряд праздника в выходные мы просто не переживем, я точно знаю. Возродить же Древную Традицию мы волшебно могли бы и вовсе без праздников оффтоп P.S. Девочки-мальчики, не ссорьтесь. Когда хочешь, чтоб все всё узнали - надо писать тут + в ЖЖ + на дайри. Так устроен нынче наш мир Скрыть "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Terminator Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Terminator, э, это ты уже кого-то другого поддерживаешь, я пока поддерживаю Ники Два подряд праздника в выходные мы просто не переживем, я точно знаю. Возродить же Древную Традицию мы волшебно могли бы и вовсе без праздников оффтоп P.S. Девочки-мальчики, не ссорьтесь. Когда хочешь, чтоб все всё узнали - надо писать тут + в ЖЖ + на дайри. Так устроен нынче наш мир Скрыть Подряд может быть и трудно, но не все собираются и имеют возможность посетить оба. Если вдруг кто желает в воскресенье что-то замутить, пишите тут - не стесняйтесь. Увидим по результатам. "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Dilan Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Я что-то так и не догоняю с датой, куда 20-го, куда 21-го? 20-го к Ники? 21-го в Атриум? оффтоп Про то что бункер на след. неделе это вроде понятно.Скрыть Просто мне подобные мероприятия надо планировать достаточно заблаговременно. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Capt. Paparazzi Опубликовано 15 марта, 2010 Автор Опубликовано 15 марта, 2010 Дилан, мы еще не вполне сами поняли. Как я понимаю текущую ситуацию - 20-го мы собираемся у Ники и празднуем как минимум ее ДР. Но я тут подумала-подумала и, в общем, желание вынести ДР базы отдельно, пожалуй, тоже одобряю. Тогда надо собираться 21-го в старом добром Атриуме. оффтоп Но будет тяжело Скрыть Проблема тут в том, что если уж 10-летие праздновать, то хотелось бы, чтобы пришло поболе, чем обычные 4 человека Можно было бы перенести на 28-е, но если всем вместе отметить, а потом к 16-ти половина пойдет в бункер, а вторая половина не пойдет - это, наверное, будет грустно... "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Джульетта Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Ну я бы тоже пошла бы в воскресенье если что будет, в субботу скорее все не смогу. Niki, А если вас будет много не боишься что все не поместитесь, у тебя же не большая квартира. Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Niki Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Джульетта, я нынче на Измайловской живу. Тут места побольше Capt. Paparazzi, с ДР Базы - как хотите. Но если он будет 21 - я пролетаю капитально, ибо репетиция. предпоследняя перед премьерой. А если учесть, что 27 премьера, то я, скорее всего, буду тупо не в состоянии поднятся на стедующий день и пойти с вами в бункер (((((( 1
Capt. Paparazzi Опубликовано 15 марта, 2010 Автор Опубликовано 15 марта, 2010 Я все понял, нам придется праздновать два раза "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Джульетта Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Niki, Понятно! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
new Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 Хотелось бы отметить д.р. базы, а про Ники мне что-то не совсем ясно... Кого туды приглашають... А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.
Niki Опубликовано 16 марта, 2010 Опубликовано 16 марта, 2010 new, 20 марта собираю треккеров. Ты ведь у нас треккер? Так что приползай, если есть возможность 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти