Lcars Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Я как то читал в анонсе (еще до того как STO вышел) что будет в игре USS Enterprise. Роль его такова типа как доков и у него будет классная отделка внутри и т.д. Если он в игре? Может кто видел \ слышал? Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))
Dilan Опубликовано 15 марта, 2010 Опубликовано 15 марта, 2010 Единственный Энтерпрайз, который встречается в игре так это оригинальный NCC-1701 класса Constitution. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Lcars Опубликовано 17 апреля, 2010 Автор Опубликовано 17 апреля, 2010 Я нашел место, где говорилось что будет Enterprise. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Trek_Online Почитал еще раз статью и посмотрел скрины... Да... Криптик продешевила с графикой....(( Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))
Dilan Опубликовано 17 апреля, 2010 Опубликовано 17 апреля, 2010 Я нашел место, где говорилось что будет Enterprise. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Trek_Online Почитал еще раз статью и посмотрел скрины... Да... Криптик продешевила с графикой....(( Эту статью начал писать я, еще 3 года назад. Написание статьи забросил, т.к. проект тогда закрылся. И с графикой тогда, совсем не Криптики продешевили. Вижу, что ее толком никто не правил с тех времен. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти