Capt. Paparazzi Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Вообще-то это прямо сегодня , поэтому я уже сразу поздравляю экипаж Отмечать же мы будем это событие следующим образом: 1. Те, кто в субботу (20/03, суббота) идет к Ники на ДР - частично отметим там. Подробности - у Ники :-) 2. Официальное мероприятие (21/03, воскресенье): встречаемся в 12 часов на Боровицкой (все дело в традиции, поэтому те, кто решит, что надо приехать позже, когда мы сядем в кафе - будет неправ). 3. Еще мы в честь этого дела 28/03 идем на экскурсию в подземный бункер, подробности см. в соответствующей ветке. А это историческая встреча в день образования Базы :-) 1 "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Татьяна Леус Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 А это историческая встреча в день образования Базы А кто здесь кто? Падающая Звезда
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 марта, 2010 Автор Опубликовано 18 марта, 2010 Падающая Звезда, угадай "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Nut Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 урааа!!!! поздравляю!!!! =)))) оффтоп узнала Мринну, Папу, Ди, Мяу, Дайниса, Кью-Н. остальных либо не знаю, либо маскируются хорошо)Скрыть "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Dilan Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Супер фотка! Все еще такие....как бы это по-культурней сказать....молодые. - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Арибет Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Супер фотка! Все еще такие....как бы это по-культурней сказать....молодые. оффтоп Ыыыыы, жжешь Дилан :D :D Скрыть Я тоже опознала всех выше перечисленных, кроме Кью-Н (не знаю кто это), ну и остальных тоже не знаю Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Татьяна Леус Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 угадай Боюсь, у меня недостаточно для этого информации... Вот только почему-то пришло в колову, что у колонны, за девушкой в зелёном, стоит Dyonis_Rakhl. Падающая Звезда
Elfwine Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Вот только почему-то пришло в колову, что у колонны, за девушкой в зелёном, стоит Dyonis_Rakhl. Не, Дайнис не такой высокий, особенно тогда был "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Nut Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 еще вопрос на засыпку - а кто фотографировал?)) "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Татьяна Леус Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Ну вот, не угадала. Больше не знаю... Падающая Звезда
D_Scal Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 С Днем Рождения, база "Москва" Долгой жизни и процветания всем ее обитателям)) и былым и нынешним. ЗЫ: а фотка действительно раритетная)))) Знакомые все лица)))ээ поправочки, почти все - двоих не опознала)) Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...
Undel Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 С Днем Рождения, база! There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Джульетта Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 С ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Lucifer Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 Поздравляю) надеюсь в воскресение смогу присоединиться к гуляниям =) "Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9
Terminator Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 Ура, ура, почти юбилей!) P.S. А узнал я тоже только пятерых (как и Арибет) "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 19 марта, 2010 Автор Опубликовано 19 марта, 2010 Чтоб вы сильно не мучались, те двое, кого никто не может узнать - это guest stars, адмирал С'Тэк с супругой. оффтоп Вообще-то и не треккеры вовсе, но это страшная тайна Скрыть Он вообще глава проекта "Эксперимент "Москва" "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Татьяна Леус Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 Так тут угадайка с подвохом... Падающая Звезда
Dilan Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 Capt. Paparazzi, а кто снимал то? - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Capt. Paparazzi Опубликовано 19 марта, 2010 Автор Опубликовано 19 марта, 2010 Dilan, да попросили кого-то, это же кафе какое-то (пыталась вспомнить, какое - не могу ) "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Dyonis_Rakhl Опубликовано 19 марта, 2010 Опубликовано 19 марта, 2010 lol, Папа! это ж манежка! The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget
Capt. Paparazzi Опубликовано 19 марта, 2010 Автор Опубликовано 19 марта, 2010 Dyonis_Rakhl, ну вот смотрителей манежа и попросили, значит "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Menelmiaulin Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 кроме опознанных и guest stars в наличии еще Э.Х. Ригби и NL ака Skydown... интересно... а что стало с макетом базы? PS а на том месте теперь кафешки нетуууу зал урезали вдвое и как раз на "нашем" месте теперь не понятна что... убили нашу кают-компанию.... Менельмяулин в небо глядит, может быть Энтерпрайз пролетит... © Э.Х. Ригби
Джульетта Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Рада была всех видеть и пообщаться! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Elfwine Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Ну как, много вас было? Жаль, никак не мог прийти "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти