Elfwine Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 С днем!! "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Dilan Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 С Днем Рождения! - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Lucifer Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 C Новым Годом...Своей жизни =) "Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9
Джульетта Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего, всего хорошего и побольше! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Инесса Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 С днем рождения. Удачи во всех начинаниях оффтоп смотри голос не сорви на репетицияхСкрыть Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
Арибет Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Никки редиска, трубку не брала , тут поздравлю: С ДРом! Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Nikola_1982 Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 С прошедшим Днём рождения. Здоровья, Счастья, Удачи терпения м всего наилучшего. И что бы всего этого хватало в том числе и во время КОНа. оффтоп Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.Скрыть Ни кто не идеален, а я не исключение.
Niki Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Арибет, прости пожалуйста, я видела, что ты звонила, но мы в этот момент очень хорошо сидели, а телефон был в куртке Пасиба тебе
Lora Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Присоединяюсь, с днем рожденья Никки.)))
Арибет Опубликовано 22 марта, 2010 Опубликовано 22 марта, 2010 Niki, надеюсь, все же 12 апреля приеду и лично поздравлю Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Вивиана Опубликовано 22 марта, 2010 Опубликовано 22 марта, 2010 Арибет, надеюсь, все же 12 апреля приеду А не обманешь? Соскучилась уже страшно! оффтоп Я Ники тут не поздравляла, потому как в реале хорошо сидели))Скрыть Пусечки мои, сопротивление бесполезно
Wersiya Опубликовано 22 марта, 2010 Опубликовано 22 марта, 2010 Со стукнувшими годиками! всего-всего тебе наилучшего и того и этого... и ...побольше-по больше
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти