Dilan Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 Присоединяйтесь к нам в эти выходные на нашем Тестовом Сервере Триббл, чтобы предварительно увидеть новый Первый Сезон: Общая Земля и вы получите два специальных бонуса! http://sto.trekker.ru/?s=news&node=246 - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Delion Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 Залез, побегал. На самом деле кроме косметики и новых квестов ничего толкового не обнаружил. Ещё увидел одну весёлую фишку: в описании ко всему корабельному оружию написано, что если не использовать подобное ему, то энка в оружейном накопителе будет безбожно резаться. Это как? Использовать по уму можно будет, например, только дуги, или же, только определённый тип оружия, скажем, поларонное? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти