Перейти к содержанию

С Днем Рождения, Падающая Звезда


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Исполнения желаний =) И не только в полете
 

оффтоп

Это ж надо - угораздило со мной в один день =)

Скрыть

  • Нравится 1
Опубликовано

Присоединяюсь.
 
Падающая Звезда - пусть тот самый миг между прошлым и будущим, будет всегда самым-самым!
 
Lore, пока не доводилось толком побеседовать, поэтому трудно пожелать что-то действительно подходящее... так что просто - с днём рождения!

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Опубликовано

Eldfell, спасибо и на том =)
 
P.S. Только я б предпочел в отдельной теме.

  • Нравится 1
Опубликовано

C днем!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

Поздравляю, желаю радости в жизни и мудрых мыслей! :)

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Опубликовано

C Праздником! Всего вам =)

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Опубликовано

Падающая Звезда, примите мои искренние поздравления. Пусть исполняться все ваши желания.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...