Lore Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Исполнения желаний =) И не только в полете оффтоп Это ж надо - угораздило со мной в один день =)Скрыть 1
Eldfell Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Присоединяюсь. Падающая Звезда - пусть тот самый миг между прошлым и будущим, будет всегда самым-самым! Lore, пока не доводилось толком побеседовать, поэтому трудно пожелать что-то действительно подходящее... так что просто - с днём рождения! 1 Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях...
Lore Опубликовано 24 марта, 2010 Автор Опубликовано 24 марта, 2010 Eldfell, спасибо и на том =) P.S. Только я б предпочел в отдельной теме. 1
Elfwine Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 C днем! "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Мира Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Поздравляю, желаю радости в жизни и мудрых мыслей! Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин
Татьяна Леус Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Lore Eldfell Elfwine AGP Мира Kolin Спасибо! Падающая Звезда
Raisalyng Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 C Праздником! Всего вам =) Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.
Alisa Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Падающая Звезда, примите мои искренние поздравления. Пусть исполняться все ваши желания.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти