Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

или, как говорит Арибет, акцент =)
 
Мы подумали и решили, что особо интересные опечатки стоит выкладывать, чтобы всем было весело.
 
Пока в нашем арсенале есть: Звёздный пусть и Гад Дукат
:D

  • Нравится 2
Опубликовано

А я его Сисьской зову, и уже и печатаю так :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

Capt. Paparazzi, он у тебя каким-то японцем прям стал :)
 
Ари-Ари! как можно так неуважительно к Эмиссару ;)

Опубликовано

ну мои: "плазменный штор" и "силовое боле" тривиальны, но укладываются в общую концепцию :)
 
Kolin,

оффтоп

осталость ток прибавить "-сан" :)

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

STiger, у кого-то плазменные панели, а тебя шторы, точнее один штор :)

Опубликовано

STiger, как соберется достаточное кол-во опечаток, можно будет фанфик писать!
 
 
Kolin,

оффтоп

Эмиссар, шмемиссар..... Сосиська он, Сосиська! =РРР

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано

Nut,

оффтоп

это для тебя неважно, а Арибет баджорка :)

Скрыть

Опубликовано

Nut,

оффтоп

не стебитесь над культовыми личностями :) "Сисико-сан" - послушай как звучит! и сразу хочется подарить ему кимано :)

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

два варианта слова: посолы и пасолы.

оффтоп

в оригинале должно быть "послы"

Скрыть

  • Нравится 1
Опубликовано

Kolin, о, это был такой КВН!
- В городе, на ратушной площади, стоит бочка с огурцами, и на ней написано...
- Посол Советского Союза!
 
:)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

Kolin, осталось добавить к ним "пошолы" и будет комплект:)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

Так яж над ним любя :) Куда он от нас денет свою черную лысину, хехехехе

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

Арибет, уже дел! в червоточину! Сиско - есть, а лысины нет.....

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано

Не трож лысого негра! Он мой кумир! :D

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано
а как же Кира? :)

Ну Кира - это другое.. я на неё не хочу быть похожим :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

Elfwine, ыыыыыы,Эльф с 3-им размером :D :D Давай мы тебя на КОНе накрасим :))))))))))))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

И побреем. И бороду пусть отпустит. (бейсбольный мяч у меня есть ;)).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

"Звёздный фильм" - вместо "фильм "Звёздный путь" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

"попрочное влияние"
*не моя, потырено :)*

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

Арибет,

оффтоп

вот с размером ты прогадала, при всей моей любви к Кире, на третий там не наскребешь))))

Скрыть

Секция 31

Опубликовано

Банально, наверное, но в 3 часа ночи было очень смешно: "Звёздны йпуть" :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

Capt. Paparazzi, йети к звездам подались? :)

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

Lola,

оффтоп

ну дык Эльф у нас будет с 3-им, а не Кира :D А у Киры хоть и не 3-й, но тож ничего :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...