Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообще-то это нужно бы делать на самой МА, но поскольку для этого надо еще сооружать страницу обсуждения, да и вообще абсолютное большинство архивистов здесь...
 
Короче, предлагаю в админы STiger - как знатного архивиста, который отлично переводит, помнит о русском языке, разбирается в шаблонах и других особенностях движка, и даже пользуется для экспериментов Песочницей, на что не у многих из нас хватает духу :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано
...и даже пользуется для экспериментов Песочницей, на что не у многих из нас хватает духу.
У меня точно не хватает! Так что снимаю шляпу перед STiger уже за это :)

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Опубликовано

О, я вспомнила еще одно качество СТайгер: [[Основатель]]ность :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

оффтоп

Capt. Paparazzi, а пришествия Доминиона не опасаетесь? :D

Скрыть

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Опубликовано

Поскольку против так никого и не услышала, дала админнские права СТайгер :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...