Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

собственно, встреча будет? традиционный маршрут должен быть пройден =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Опубликовано

я традиционно собираюсь присоединяться к вам, когда вы будете проходить мимо меня ;)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Опубликовано

ну просто надо же где-то собираться... и во сколько.
мне же ещё ехать до москвы, надо рассчитать, тем более день намечается будний как 12 так и 13.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Опубликовано

19:30, Кузнецкий мост, центр зала, насколько я помню :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

а каков маршрут?

оффтоп

а то сами мы не местные... :wub:

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано
а каков маршрут?

Если кратко....Лубянка, Кремль, Манежка, мимо Пушки к Арбату, там по Новому, Мак на Арбате....а дальше я никогда не ходил....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано

а дальше мы вроде и не ходили, расходились тока =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Опубликовано

Piper, нуууу.... зато КАК расходились... не помню, в какой раз, но оттуда мы еще до Китай-Города дошли.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

А прибывать в парадной форме или можно по гражданке???::)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Опубликовано

Джульетта, как хочешь. Это будничное мероприятие :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано
А прибывать в парадной форме или можно по гражданке???::)

боюсь, если мы будем в форме, то местные гражданские не поймут такого юмора =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Опубликовано

Piper, а можно вербовочный плакат прихватить ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано
боюсь, если мы будем в форме, то местные гражданские не поймут такого юмора =)

не поймут, если без одежды будете (голышом холодновато ещё ;)), совсем. А что касается формы - проверено - на неё у нас никто внимания не обращает, практически...

Опубликовано

Собираемся быть.
Прихватим инопланетную форму жизни в форме :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

Всем спасибо!!! Было очень приятно увидеть всех! Я как всегда была шумна,извините!!! Еще раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Опубликовано

Вешайте фотки! Скучаю по Москве!

Секция 31

Опубликовано

Я тут как раз хотела пожаловаться, что как-то скучновато стало ходить одним и тем же (довольно коротким) путем, и не придумать ли нам чего новое.
И вдруг вижу, что мы же все пропустили!
Гляньте, что люди на 12 апреля делают: http://yurisnight.net/

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...