Piper Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 собственно, встреча будет? традиционный маршрут должен быть пройден =) GOD IS REAL!...unless declared as integer.
Dyonis_Rakhl Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 я традиционно собираюсь присоединяться к вам, когда вы будете проходить мимо меня The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget
Piper Опубликовано 7 апреля, 2010 Автор Опубликовано 7 апреля, 2010 ну просто надо же где-то собираться... и во сколько. мне же ещё ехать до москвы, надо рассчитать, тем более день намечается будний как 12 так и 13. GOD IS REAL!...unless declared as integer.
Capt. Paparazzi Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 19:30, Кузнецкий мост, центр зала, насколько я помню "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Nut Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 а каков маршрут? оффтоп а то сами мы не местные... Скрыть "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Capt. Paparazzi Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 Nut, вот приедете и увидите "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Dilan Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 а каков маршрут? Если кратко....Лубянка, Кремль, Манежка, мимо Пушки к Арбату, там по Новому, Мак на Арбате....а дальше я никогда не ходил.... - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Piper Опубликовано 7 апреля, 2010 Автор Опубликовано 7 апреля, 2010 а дальше мы вроде и не ходили, расходились тока =) GOD IS REAL!...unless declared as integer.
Capt. Paparazzi Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 Piper, нуууу.... зато КАК расходились... не помню, в какой раз, но оттуда мы еще до Китай-Города дошли. "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Джульетта Опубликовано 9 апреля, 2010 Опубликовано 9 апреля, 2010 А прибывать в парадной форме или можно по гражданке??? Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Capt. Paparazzi Опубликовано 9 апреля, 2010 Опубликовано 9 апреля, 2010 Джульетта, как хочешь. Это будничное мероприятие "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Piper Опубликовано 9 апреля, 2010 Автор Опубликовано 9 апреля, 2010 А прибывать в парадной форме или можно по гражданке??? боюсь, если мы будем в форме, то местные гражданские не поймут такого юмора =) GOD IS REAL!...unless declared as integer.
Capt. Paparazzi Опубликовано 9 апреля, 2010 Опубликовано 9 апреля, 2010 Piper, а можно вербовочный плакат прихватить "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Wersiya Опубликовано 10 апреля, 2010 Опубликовано 10 апреля, 2010 боюсь, если мы будем в форме, то местные гражданские не поймут такого юмора =) не поймут, если без одежды будете (голышом холодновато ещё ), совсем. А что касается формы - проверено - на неё у нас никто внимания не обращает, практически...
Elfwine Опубликовано 12 апреля, 2010 Опубликовано 12 апреля, 2010 Собираемся быть. Прихватим инопланетную форму жизни в форме "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
Лори Криста Опубликовано 12 апреля, 2010 Опубликовано 12 апреля, 2010 Треккеры, спасибо вам, это было классно! =)
Джульетта Опубликовано 12 апреля, 2010 Опубликовано 12 апреля, 2010 Всем спасибо!!! Было очень приятно увидеть всех! Я как всегда была шумна,извините!!! Еще раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Irene Опубликовано 12 апреля, 2010 Опубликовано 12 апреля, 2010 Вешайте фотки! Скучаю по Москве! Секция 31
Jennifer Naismith Опубликовано 13 апреля, 2010 Опубликовано 13 апреля, 2010 та! Я тоже жажду фоток ) Я сегодня прелесть какая гадость
Capt. Paparazzi Опубликовано 17 апреля, 2010 Опубликовано 17 апреля, 2010 Я тут как раз хотела пожаловаться, что как-то скучновато стало ходить одним и тем же (довольно коротким) путем, и не придумать ли нам чего новое. И вдруг вижу, что мы же все пропустили! Гляньте, что люди на 12 апреля делают: http://yurisnight.net/ "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Татьяна Леус Опубликовано 17 апреля, 2010 Опубликовано 17 апреля, 2010 Ничего себе "скучно"... Я с вами хочу... Падающая Звезда
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти