Capt. Paparazzi Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 В силу некоторых (неожиданных) обстоятельств регистрация откладывается на сутки, до 13-го апреля. Пардон "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Арибет Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 Capt. Paparazzi, оффтоп символично, 13-е Скрыть Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Fremor Опубликовано 11 апреля, 2010 Опубликовано 11 апреля, 2010 Будем ждать История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти