Capt. Paparazzi Опубликовано 29 августа, 2010 Опубликовано 29 августа, 2010 Ну, если ты зайдешь сюда, то - поздравляю! "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Вивиана Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 С днем рождения! Пусечки мои, сопротивление бесполезно
Jennifer Naismith Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 С Днем Рождения Я сегодня прелесть какая гадость
Terminator Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 С днем рождения! "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Арибет Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 С ДРом! Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Джульетта Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО И ТРЕККЕРСКОГО!!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Captain Sisko Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 Поздравляю)))))))))) живи долго и процветай))))))))
Undel Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 C Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Счастья, радости, удач! There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Lucifer Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям! "Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9
ХайН Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 я конечно все понимаю. но все таки с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Добрый Клингон не боящийся Триблов ищет таких же как он, чтоб уйти из зоопарка
Blaze Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, РЕБЯТ! СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ ОБРАТНО! "Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine
Captain Hunter Опубликовано 30 августа, 2010 Опубликовано 30 августа, 2010 Live long and Prosper! Всего тебе Андромедианского!!! Бутылку Ромуланского Эля в капкаюту! 33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.
Джульетта Опубликовано 29 августа, 2011 Опубликовано 29 августа, 2011 И снова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Пусть друзья будут всегда рядом и все беды обходили тебя!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Ринс Опубликовано 29 августа, 2011 Опубликовано 29 августа, 2011 С днем рождения И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь. Rinsent U.S.S. Glorious
Даша Опубликовано 30 августа, 2011 Опубликовано 30 августа, 2011 C Днем Рождения! Удачи и всего-всего!
Jennifer Naismith Опубликовано 30 августа, 2011 Опубликовано 30 августа, 2011 Поздравляю Я сегодня прелесть какая гадость
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти