Lin Опубликовано 5 сентября, 2010 Опубликовано 5 сентября, 2010 Приглашаю всех, кто желает посмотреть на запуски моделей ракет, на очередной РакетФест. Планируем провести его в субботу 11 сентября. Но всё зависит от погоды и от готовности людей. Возможно мероприятие "уедет" на 18-19. Подробности – как доехать (недалеко от Москвы), где и во сколько встречаемся, в личку или на email. Пишите kometoff@raketoff.ru Естественно, мероприятие бесплатное. Видео с предыдущих мероприятий: В этот раз полетит Enterprise Собираю его сейчас, осталось покрасить. Ракета: http://s40.radikal.ru/i087/1009/85/b2e93cd9114c.jpg Всё с сборе: http://s50.radikal.ru/i128/1009/04/2b0665abf7d9.jpg Вот видео с полетом уже собранной модели:
Lin Опубликовано 12 сентября, 2010 Автор Опубликовано 12 сентября, 2010 РакетФест №6 состоялся. А вот так летал Enterprise: Видео скоро будет! добавлено через 6 часов 42 минуты Уф видео готово Полет Enterprise: и весь РакетФест №6: 1
Nut Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 Lin, спасибо! потрясающе, жалко что мало =))) "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти