Перейти к содержанию

Темы на мобильный в стиле Star Trek


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю выкладывать сюда темы для мобильников в стиле Стар Трек .
Думаю не плохо будет, если кто нибудь умеющий сможет сделать пару тем .
На просторах интернета встречал несколько тем, найду, выложу.
 
P.S. Ищу темку Стар Трек для 5800 или обои с разрешением 360х640.
 
добавлено через 2 минуты
Вот например тема фанатам Стар Трека для Nokia s60 (Nokia N73, N82, N95 и т.д.)
http://tel.by/45-star-trek-xi-tema-fanatam-star-treka-dlya-nokia.html

We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Блин, уже неделю пытаюсь разобраться с прогой Carbide.ui Theme Edition, в ней можно темки делать... Но нифига не получается =(
 
добавлено через 58 секунд
Taas, если не сложно сделай что нибудь для 5800 =)

We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...