DartPuhh Опубликовано 17 сентября, 2010 Опубликовано 17 сентября, 2010 Предлагаю выкладывать сюда темы для мобильников в стиле Стар Трек . Думаю не плохо будет, если кто нибудь умеющий сможет сделать пару тем . На просторах интернета встречал несколько тем, найду, выложу. P.S. Ищу темку Стар Трек для 5800 или обои с разрешением 360х640. добавлено через 2 минуты Вот например тема фанатам Стар Трека для Nokia s60 (Nokia N73, N82, N95 и т.д.) http://tel.by/45-star-trek-xi-tema-fanatam-star-treka-dlya-nokia.html We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.
Taas Опубликовано 17 сентября, 2010 Опубликовано 17 сентября, 2010 Тема "Энтерпрайз" http://upload.com.ua/get/901936073/ Делать темы несложно, в общем-то. Могу сделать, если надо.
DartPuhh Опубликовано 6 октября, 2010 Автор Опубликовано 6 октября, 2010 Блин, уже неделю пытаюсь разобраться с прогой Carbide.ui Theme Edition, в ней можно темки делать... Но нифига не получается =( добавлено через 58 секунд Taas, если не сложно сделай что нибудь для 5800 =) We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти