Capt. Paparazzi Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 На премьеру, пожалуй, не зову , а вот в след. ВС можно было бы сходить. Пойдем? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Kammetta Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, идём-идём =) Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения. Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"
Джульетта Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, Я за! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Capt. Paparazzi Опубликовано 16 ноября, 2010 Автор Опубликовано 16 ноября, 2010 Так, надо быстренько решить, во сколько и почем мы хотим пойти? Варианты: 1. м. Калужская, 11:40 - 180 р./14:20 - 290 р. Там главное - удобное бронирование через сайт 2. 5 звезд на Павелецкой, там оочень много сеансов, так что куда-то да попадем. Цен я точно не знаю, рублей 300-350 должно быть. Куда? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Nut Опубликовано 16 ноября, 2010 Опубликовано 16 ноября, 2010 21го? "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Capt. Paparazzi Опубликовано 16 ноября, 2010 Автор Опубликовано 16 ноября, 2010 Nut, да вы ж все равно не придете Да, 21-го. Склоняемся к Павелецкой. "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Nut Опубликовано 16 ноября, 2010 Опубликовано 16 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, ну иожет до калужской доехали бы, кто знает =) "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Capt. Paparazzi Опубликовано 16 ноября, 2010 Автор Опубликовано 16 ноября, 2010 В общем, волевым решением назначаю встречу на Павелецкой кольцевой, в центре зала, в 13-30. Сильно сомневаюсь, что будут нормальные места на 14-00, но если что - погуляем вокруг "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Terminator Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 Собственно чем Вас опять Киноцентр не устроил (Баррикадная-Краснопресненская)? Транслируется в первом зале, кстати после реконструкции летом говорят стало еще круче (я еще не проверял)... Как говорится Epic (хоть Win, хоть Fail ) всегда приятно смотреть на экране побольше... "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 17 ноября, 2010 Автор Опубликовано 17 ноября, 2010 Terminator, сколько стоят билеты и во сколько сеансы? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Undel Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 Надо присоединиться There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Terminator Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Terminator, сколько стоят билеты и во сколько сеансы? 09:00 Гарри Поттер и дары Смерти ч.1 11:50 Гарри Поттер и дары Смерти ч.1 14:40 Гарри Поттер и дары Смерти ч.1 17:30 Гарри Поттер и дары Смерти ч.1 20:20 Гарри Поттер и дары Смерти ч.1 Указаны сеансы начиная соответственно с 19-го числа. Цены я помню вроде где-то от 150, и не были дороже 300 рублей на вип-места вечером (и что-то типа 250 не на вип), я не думаю что подорожало... Ну в общем как везде! "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Terminator, ну да, тоже вариант. добавлено через 23 секунды Undel, надо "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Undel Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, запиши еще Firevain - она тоже хотела пойти. И еще - билеты надо бронировать сегодня или завтра утром, а то их по всей Москве разбирают со страшной скоростью. There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 В Киноцентре бронирование по какой-то карте и пин-коду Еще есть вопрос по сеансу - Мошка плакалась, что они могут только на сеанс после 18-ти. Может, сначала погуляем, а потом в кино? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Terminator Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 В Киноцентре бронирование по какой-то карте и пин-коду Там продаются карты (или продавались), которые дают скидку двум лицам в 10% на любой сеанс. Я так понимаю они и имеются ввиду - если есть такая карта, значит маловероятно что забронируют и потом не выкупят. Вообще это новая опция, раньше никакого бронирования не было в помине. Я сомневаюсь что в выходной прям весь зал будет забит (почти 500 мест), не должно быть проблем придти (конечно немного заранее) и закупится... "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Terminator, я тут вспоминаю, что было с "Аватаром"... и кажется мне, что лучше перебдеть С другой стороны, конечно, всегда можно развернуться и поехать обратно на Павелецкую "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Undel Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, бронируй везде где сможешь - выкупим там, где захотим. There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Undel, нет уж, бронировать везде у меня сейчас сил нет К тому же я не слышу ваших рук (с) насчет пойти вечером, когда Мошка со Стаськой может. "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Nut Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Capt. Paparazzi, мы за вечер мы +1! "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Terminator Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Terminator, я тут вспоминаю, что было с "Аватаром"... и кажется мне, что лучше перебдеть С другой стороны, конечно, всегда можно развернуться и поехать обратно на Павелецкую Ну да, на Аватар много народу было, но всегда оставались пустые места в достаточно немаленьком количестве! Вообще я там никогда не попадал в ситуацию, чтобы не было мест свободных в 1-м зале, а нас идет вроде не 50 человек))) Мне все равно во сколько) "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Capt. Paparazzi Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Ну да, на Аватар много народу было, но всегда оставались пустые места в достаточно немаленьком количестве! оффтоп Даааа? Это ты когда и куда ходил? В аймакс через 2 недели после премьеры их даже забронировать было нельзя Скрыть Хочется ведь нормально сидеть, а не сбоку на последнем ряду, причем в разных местах Человек 11 нас уже набирается (еще не считала точно). "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Terminator Опубликовано 19 ноября, 2010 Опубликовано 19 ноября, 2010 оффтоп Даааа? Это ты когда и куда ходил? В аймакс через 2 недели после премьеры их даже забронировать было нельзя Скрыть Хочется ведь нормально сидеть, а не сбоку на последнем ряду, причем в разных местах Человек 11 нас уже набирается (еще не считала точно). Разговор идет конкретно о 1-м зале Киноцентра (там Аватара и смотрел), причем тут АЙМАКС? Тем более Аватар был 3д, поэтому Аймакс в пример вообще не годится... "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Eldfell Опубликовано 19 ноября, 2010 Опубликовано 19 ноября, 2010 Я в пролёт, в пролёте, в пролёте... Обидно-то как ((( Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях...
Capt. Paparazzi Опубликовано 19 ноября, 2010 Автор Опубликовано 19 ноября, 2010 Terminator, ты бы вот взял да забронировал места, а? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти