Dilan Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Исполнительный продюсер Дэн Шталь ответил на 30 вопросов в этом месячном выпуске Спросите Cryptic! http://sto.trekker.ru/?s=devblog&node=34 - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Hedgehog Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Солнечная система - 5 сезон, Ромулы - 6 сезон (осень); печаль Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Sural Опубликовано 10 декабря, 2010 Опубликовано 10 декабря, 2010 Да! Они же обещали ромулов в 4ом... Vice Admiral - USS. B.L. Sisco
Lord Violator Опубликовано 10 декабря, 2010 Опубликовано 10 декабря, 2010 6-й сезон наверное где-то через год будет...
Dilan Опубликовано 10 декабря, 2010 Автор Опубликовано 10 декабря, 2010 Они же обещали ромулов в 4ом... Ткните меня носом в это обещание! - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Hedgehog Опубликовано 10 декабря, 2010 Опубликовано 10 декабря, 2010 к примеру воть: http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=106673&postcount=14 и воть http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=121315&postcount=2 дальше по времени про них читать, только огорчаться Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти