Malcolm Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Эксперимента ради, "подписанные" цитаты теперь выглядят вот так:Никто не знал, а я - Бетман, Бетман! Sisko will not tolerate this! Иными словами, в них добавляется аватарка автора цитаты. Посмотрим, может и приживется П.С. Мысли, комментарии, идеи и баги приветствуются. П.П.С. Это черновой вариант, и "открыт" он был просто потому, что захотелось (не смотря на свою сырось) Поэтому он "не работает" при предпросмотре, быстром редактировании, и быстром ответе - страницу надо перезагружать. Эти ошибки, конечно же, будут исправлены в ближайшее время... если проснувшись я не сочту всю эту затею глупой и не верну все как было =)) 3
Capt. Paparazzi Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Не возвращай, прикольно "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Арибет Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Мне очень нравится! Все таки аватарки это часть образа формчанина, и когда рядом с цитатой видишь аватарку - как-то легче сосредоточится на человеке ) ЗЫ. А давайте конкурс какой-нибуть замутим на форуме? Как пару лет назад с медальками) Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Dilan Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Одобряю=) - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Dyonis_Rakhl Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 о, хорошо! очень хорошо! не то что бы меня кто-то часто цитировал, но прямо хоть аватарку заводи The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget
Malcolm Опубликовано 7 декабря, 2010 Автор Опубликовано 7 декабря, 2010 Рад, что вам понравилось Добавил вставку аватар при предпросмотре, быстром ответе, и быстром редактировании.Мне очень нравится! Все таки аватарки это часть образа формчанина, и когда рядом с цитатой видишь аватарку - как-то легче сосредоточится на человеке ) Собственно, с такой задумкой оно и было сделано Да и посты как-то повеселее стали не то что бы меня кто-то часто цитировал, но прямо хоть аватарку заводи Персонально для тебя можем этого ленивца/лимура/кто-он-там из вьетнама/китая/откуда-он-там вставлять в твои цитаты =))) А то да, цитаты для безаватарных теперь выглядят как-то обделённо =\
Арибет Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Собственно, с такой задумкой оно и было сделано Да и посты как-то повеселее стали оффтоп Ну да, теперь моя нагло ухмыляющаяся аватарка часто будет всплывать в постах, муахахаха Скрыть Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Eldfell Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Нравится. Сразу видно кто кому и что отвечает. Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях...
Dyonis_Rakhl Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Персонально для тебя можем этого ленивца/лимура/кто-он-там из вьетнама/китая/откуда-он-там вставлять в твои цитаты =))) А то да, цитаты для безаватарных теперь выглядят как-то обделённо =\ о! а сделай, пожалуйста! Чтобы если у меня аватарка не установлена, то тогда бы на цитаты ставился бутаронг? The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget
Malcolm Опубликовано 7 декабря, 2010 Автор Опубликовано 7 декабря, 2010 о! а сделай, пожалуйста! Чтобы если у меня аватарка не установлена, то тогда бы на цитаты ставился бутаронг? Держи 1
Арибет Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Malcolm, да поставь ты ему уже эту аватарку Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Malcolm Опубликовано 7 декабря, 2010 Автор Опубликовано 7 декабря, 2010 Арибет, не торопись, сегодня просто столкнулись две галактики, а нам нужно тотальное уничтожение вселенной, мухахахаха! А это дело не быстрое =\
Nikola_1982 Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 2 Malcolm Спасибо. Понравилось. Согласен с Арибет легче стало ориентироваться. оффтоп Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.Скрыть Ни кто не идеален, а я не исключение.
ST. Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Эксперимента ради, "подписанные" цитаты теперь выглядят вот так: Мне нравится, по авам действительно проще ориентироваться. Бывает кто нить сменит юзерпик и я сразу перестаю узнавать человека без подписи
Wersiya Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 вообще, с точки зрения банальной ерундиции оно конечно излишество, без которого можно было бы и обойтись, но оно делает пост более выразительным, а форум в целом - более нарядным, потому пусть живёт. (Без картин Шишкина или Айвазовского жить можно, но очень уж они жизнь украшают) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти