Mrinna Опубликовано 31 июля, 2006 Опубликовано 31 июля, 2006 Проводник будет вас ждать в 8 утра на станции м. Теплый стан. Просьба не опаздывать. Главный Сусанин Рускона
JohnNemo Опубликовано 31 июля, 2006 Опубликовано 31 июля, 2006 Я только в 9-20 прибываю на вокзал( 2 августа. Думаю сразу рвануть на экскурсию. Вот только с вещами как? Бросить в камеру или в автобус их?
Mrinna Опубликовано 31 июля, 2006 Автор Опубликовано 31 июля, 2006 JohnNemo, у нас экскурсия 3 числа, в четверг Могу отправить вам инструкцию с проездом. Главный Сусанин Рускона
JohnNemo Опубликовано 31 июля, 2006 Опубликовано 31 июля, 2006 Раз 3-го, то это замечательно=) Дорогу до Шишкина Леса помню ... Может вспомню и через лес=)
Mrinna Опубликовано 31 июля, 2006 Автор Опубликовано 31 июля, 2006 А оттуда можно позвонить Главный Сусанин Рускона
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти