K.Rosier Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Вы всегда мечтали попробовать свежий Гакх и тёпленький Кровавый пирог? Или, возможно, приправить свою месть превосходным соусом из корня лиолы? Или, на худой конец, зажевать в дельта-квадранте не реплецированный американский стейк? Всё, кроме последнего, я вам не обещаю, но много вкусного быть просто обязано! 18-19 июня в Саду Эрмитаж будет проходить "Фестиваль мировой еды". http://150.vokrugsveta.ru/food/ http://www.afisha.ru/exhibition/67967/ У меня есть 2 пригласительных, на которых написано "Действительно на вас, и на вашу семью". А раз треккеры - семья, то всех пустить просто обязаны! К тому же, это вполне сойдёт за весёлый пикник на свежем воздухе. (хотя, до наших шашлыков им как до Q пешком) Кому интересно?) АПД: Завтра, 18 июня! м.Цветной бульвар в 13:00 1
Kerhan Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Глупый вопрос, но это в Москве? Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN ROMULUS STANDS!
K.Rosier Опубликовано 10 июня, 2011 Автор Опубликовано 10 июня, 2011 Kerhan, Москва. Во многих городах есть Сад Эрмитаж?)
Kerhan Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 "эрмитаж" у меня ассоциируется с Питером с одноименным музеем... добавлено через 54 секунды вроде много лазаю по Москве, но если честно на этот сад ни разу не натыкался)) Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN ROMULUS STANDS!
K.Rosier Опубликовано 10 июня, 2011 Автор Опубликовано 10 июня, 2011 Kerhan, чем не повод?) Правда, на сад это место не особо похоже. Маловато зелени. Зато зимой там заливают неплохой каток)
Kerhan Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Очень даже повод Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN ROMULUS STANDS!
Capt. Paparazzi Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Вы всегда мечтали попробовать свежий Гакх и тёпленький Кровавый пирог? Издалека видать пиарщика! "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Kammetta Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Прикольно. Как раз на выходных, если что я иду =) Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения. Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"
Вивиана Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Мне страшно хочется! Но могу только в субботу! Пусечки мои, сопротивление бесполезно
Kerhan Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 черт, я в субботу работаю( Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN ROMULUS STANDS!
Kammetta Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Нууу, можем пойти и в субботу и в воскресенье Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения. Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"
Kerhan Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 воскресенье самое то Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN ROMULUS STANDS!
K.Rosier Опубликовано 11 июня, 2011 Автор Опубликовано 11 июня, 2011 Capt. Paparazzi, я не пиарщик! Я медийщик!) С пиарщиками я ежедневно ругаюсь Х))) Kammetta, один приглос на один день, другой - на другой?)
Capt. Paparazzi Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 оффтоп С пиарщиками я ежедневно ругаюсь Х))) Значит, они на тебя дурно влияют Скрыть "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Wersiya Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 Capt. Paparazzi, я не пиарщик! Я медийщик!) С пиарщиками я ежедневно ругаюсь Х))) ... ну, это по большому счёту, особливо для нас - инфореципиентов - это одна малина и хрен редьки не слаще ))
Olesendra Опубликовано 13 июня, 2011 Опубликовано 13 июня, 2011 Очень интересно! Не уверена, что получится выбраться, но постараюсь прийти)
Capt. Paparazzi Опубликовано 16 июня, 2011 Опубликовано 16 июня, 2011 Рози, так мы идем или не идем? Когда, где, во сколько? "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
K.Rosier Опубликовано 17 июня, 2011 Автор Опубликовано 17 июня, 2011 Конечно, идём!)) Давайте завтра на м.Цветной бульвар в 13:00?
Kammetta Опубликовано 17 июня, 2011 Опубликовано 17 июня, 2011 K.Rosier, ок. В центре зала? Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения. Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"
Capt. Paparazzi Опубликовано 17 июня, 2011 Опубликовано 17 июня, 2011 Принято "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти