Hedgehog Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 Тема создана для обсуждения нововведений в космической части СТО 4 сезона. 1. Так введен баф за цвет оружия (как наземного, так и космического) по 5% за ранг. Фиолет соответственно будет давать +15% к урону. Скажем X фиолет дуги будут давать теперь не 200 дамага по базе а 230. Стоит учесть что теперь крафтовый фиолетовый Mk XI c 2хDmg, таки мощнее по урону лутового синего XI с 2хDmg (253 супротив 242, а было 220). п.с. Дуал хевики теперь вообще жесть по урону - скажем Mk X фиолет теперь имеет не 348 дамага а 400. 2. Трансварп теперь охлаждается быстрее КД снизили с 30 мин до 15. Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Delion Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 введен баф за цвет оружия Ага, дамаг добавляют, а живучесть нет... Уже который раз. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Raptor Опубликовано 15 июня, 2011 Опубликовано 15 июня, 2011 Попробовал космический бой. Ну, помимо модным спецэффектам (типа сотрясание камеры при попаданиях в корабль), меня весьма поразил один глюк: задние торпеды почему-то стреляют и вперёд тоже. Торпеда вылетает назад, потом разворачивается и летит на цель. - Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon (drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)
Delion Опубликовано 15 июня, 2011 Опубликовано 15 июня, 2011 помимо модным спецэффектам (типа сотрясание камеры при попаданиях в корабль) Разве ж это не опция? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Hedgehog Опубликовано 15 июня, 2011 Автор Опубликовано 15 июня, 2011 да есть такое торпеды на Триббле всеракурсные... Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Hedgehog Опубликовано 18 июня, 2011 Автор Опубликовано 18 июня, 2011 Так порезали кап кавариантного щита и увеличили кап регенративного. Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Hedgehog Опубликовано 23 июня, 2011 Автор Опубликовано 23 июня, 2011 Ну чтож да здравствует свободное региональное ПвП, мы Клингоны будем грабить ваши корованы, а вы их будете отбивать... new type of DSE has been implemented: The Convoy Raid * Klingons can now raid federation convoys in sector space for anomalies * While in the act of raiding, the system map becomes an Open PvP zone fed players can spawn into Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Delion Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 В чём, интересно, будут заключаться бонусы федератам за отбитие караванов? Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Hedgehog Опубликовано 23 июня, 2011 Автор Опубликовано 23 июня, 2011 Я не уверен, но возможно будут миссии, аля патруль, скажем отбить 3 каравана... Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Hedgehog Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 Разрабы собираются переделать абилку дипломатический иммунитет (diplomatic immunity power) - она будет давать возможность заходить в родной сектор Клингонов и отжигать там. Аблилка будет пассивная, про кидание на союзника и увеличения скорости можно забыть. Впрочем, аналогичная абилка появится и у Клингонов, для захода в Сириус сектор и шугания новичков. В целом, это связано с тем, что Дипломатия в том виде каком она была исчезает как вид. А станет она частью системы младшего офицерского состава. А конкретней системы (Commendation). Если читали мой перевод то самая первая строчка она и есть. Ну а Клингоны разогнав Мародерство, смогут вламываться к Федералам. Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Lord Violator Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Клингоны разогнав Мародерство, смогут вламываться к Федералам Например, на К-7 смогут вламываться? А вообще, конечно, странно, что у клингонов нету дипломатии, ведь в фильмах и сериалах были послы и дипломаты (ворф тому пример)...
Hedgehog Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 На К-7 они и так в теории могут вламываться (сектор то открытый). Клингонам откроют все сектора кроме Сириуса и вот чтоб еще полетать и там придется качать Мародерство. В первую очередь, чтоб проводить там спец. операции, типа Замной док взорвать или там еще один налет на марсианские верфи устроить... Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Lord Violator Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 На К-7 они и так в теории могут вламываться (сектор то открытый). Нельзя туда вламываться. Правда я уже давно этот момент не перепроверял, но вряд ли за полгода могло что-то измениться. Понятно. В любом случае дипломатический иммунитет был фишкой бесполезной, а тут его хотят на что-то более полезное заменить.
Hedgehog Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 Да запросто... http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=220787 вот глянь Клингоны на земной станции, да еще и Дипломатию получают , Федералы явно тупят... http://cloud.steampowered.com/ugc/578926660369555254/D5131A9B22A827F80D17405938E37F77FF333F6E/ Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Hedgehog Опубликовано 3 июля, 2011 Автор Опубликовано 3 июля, 2011 Мдя прощай FA. В них теперь нельзя просто так залететь, теперь они работают как ПВП, встал в очередь и жди пока народ наберется (10 человек), тогда пустят... Либо создавай приват и набирай 5 хануриков... Fijune - VA - Медик Falkor - LG - Оперативник
Lord Violator Опубликовано 3 июля, 2011 Опубликовано 3 июля, 2011 Мдя прощай FA. В них теперь нельзя просто так залететь, теперь они работают как ПВП, встал в очередь и жди пока народ наберется (10 человек), тогда пустят... Я это сразу заметил, когда хотел в Биг Диг зайти, чтобы наземку потэстить. Возможно откат будет, т.к. народ на триббловском форуме недоволен.
Lord Violator Опубликовано 4 июля, 2011 Опубликовано 4 июля, 2011 может кому будет интересно: 1. ковариантный кап 3 щит мк10 у инженера на голодэке даёт - 8491 2. то же самое на триббле - 7472
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти