Перейти к содержанию

Моддинг компьютера Star Trek style


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3521
 
 
Очень понравился данный моддинг! Чувствуется Стиль, и безмерное уважение к новому фильму!:)
http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3514
 
Тос не забыт!) Классно смотрится, Хотя и не столь красив как наш первый кондидат!
 
Ну и конечно же куда же мы без шатла?!:)
 
http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3510
 
шатл есть, а корабля нет непорядок...
 
http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3441

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Опубликовано
Очень понравился данный моддинг! Чувствуется Стиль, и безмерное уважение к новому фильму!

Ну ещё бы - профессионал от Трека делал :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

смотрите обновил!))
 
добавлено через 2 часа 8 минут
исправил! Дело в том, что случайно дублировал ссылку!)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Опубликовано

А мне Вояджер больше всего приглянулся:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...