J.D.Abrams Опубликовано 31 августа, 2011 Опубликовано 31 августа, 2011 http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3521 Очень понравился данный моддинг! Чувствуется Стиль, и безмерное уважение к новому фильму! http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3514 Тос не забыт!) Классно смотрится, Хотя и не столь красив как наш первый кондидат! Ну и конечно же куда же мы без шатла?! http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3510 шатл есть, а корабля нет непорядок... http://modding.ru/t/index.php?action=newview&new_id=3441 Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)
Elfwine Опубликовано 31 августа, 2011 Опубликовано 31 августа, 2011 Очень понравился данный моддинг! Чувствуется Стиль, и безмерное уважение к новому фильму! Ну ещё бы - профессионал от Трека делал "The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!" Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons
J.D.Abrams Опубликовано 31 августа, 2011 Автор Опубликовано 31 августа, 2011 смотрите обновил!)) добавлено через 2 часа 8 минут исправил! Дело в том, что случайно дублировал ссылку!) Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)
consul Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 А мне Вояджер больше всего приглянулся
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти