Capt. Paparazzi Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Расти большой, не будь лапшой! "You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying." – Christopher Pike
Арегало Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Дорогая, Джульетта! оффтоп Помойму, тебя пора сократить до Джу Скрыть Много-много любви, огромных творческих задумок и терпения в их исполнении! А так же не болей и радуй треккеров своим присутствием и жизнерадостностью! 1
Jennifer Naismith Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 С Днем рождения! оффтоп Скрыть Я сегодня прелесть какая гадость
dthnth Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 с днем рождения ) счастья и исполнения желаний )
Джульетта Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Capt. Paparazzi, Я постараюсь Арегало, оффтоп Я согласна на агента Джи Скрыть Спасибо за приятные пожелание! Jennifer Naismith, Картинка просто прелесть! dthnth, А вообще ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравление очень приятно, заходишь на форум а тут... 2 Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Арибет Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Джульетта, поздравляю и всех благ! И все такое ) оффтоп Так и запишем, Джи.Скрыть Питер - столица Баджора. (с) FUNTik Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie
Lore Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 C Днем! И побольше поводов для радости =) 1
Ринс Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 С днем Рождения! Всяческих успехов и радостей И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь. Rinsent U.S.S. Glorious
Alisa Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 С днем рождения! Всего самого наилучшего!
Nikola_1982 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 2 Джульетта С днём рождения. Побольше удачи и здоровья, удачных планов, счастья в жизни и реализации желаемого. оффтоп Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.Скрыть Ни кто не идеален, а я не исключение.
Nut Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 от всего нашего семейснва еще раз с ДНЕМ!!!!!! ты несешь радость и позитив в треккерскую среду - продолжай в том же духе )) мы тебя ЛЮБИМ!!!!!! "Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2
Даша Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Поздравляю! Всего-всего тебе самого хорошего и светлого! Удачи, счастья и чтобы всегда рядом были друзья С Днем Рождения!
Вивиана Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 С днем рождения! Пусть тебе будет радостно! Пусечки мои, сопротивление бесполезно
Джульетта Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Арибет, Lore, Ринс, Alisa, Nikola_1982, Nut, Integral, Вивиана, nabbla, Огромное ВСЕМ СПАСИБО!!!!Приятно прямо без мерно!!! Я вас всех люблю!!! 1 Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Captain Hunter Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Ну и от меня тоже поздравления. С Днём Рождения! 33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.
Lucifer Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Присоединяюсь к поздравлениям =) ! "Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9
Wersiya Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 с некоторым опозданием, присоединяю свои поздравления к букету
Джульетта Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Captain Hunter, Lucifer, Wersiya, Спасибо большое!!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Eldfell Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 И я, и я поздравляю! оффтоп Ура - я почти не опоздала! А то последнее время пролетаю мимо поздравительных тем, как та фанера... Скрыть Картинка не моя, но очень нравится, надеюсь и тебе тоже придётся по душе: Ещё раз с Днём! Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях...
Джульетта Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Eldfell, СПАСИБО!!! Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал Федеративный Кью.
Даша Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 С Днем Рождения! Всего-всего радостного, благополучия, счастья и всегда хороших друзей рядом! Live long and prosper !
Lucifer Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 С днем рождения! =) "Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9
dthnth Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 с днем рождения ! Радости, добра, здоровья тебе и твоим близким. И много друзей )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти