Delion Опубликовано 30 апреля, 2012 Опубликовано 30 апреля, 2012 Можно закрепить. По теме. Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть. Аккаунт никогда не использовался по прямому назначению. Пишите в личку. 1 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Delion Опубликовано 28 декабря, 2012 Автор Опубликовано 28 декабря, 2012 Внезапно обнаружил свой самый первый криптиковский аккаунт, могу отдать любому желающему, но не могущему поиграть. Обнаружил ещё один. Итого. Имею два криптиковских аккаунта, на которые при конвертации их в PWшные не будет распространяться региональный бан. Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Lord Violator Опубликовано 29 декабря, 2012 Опубликовано 29 декабря, 2012 Обращайтесь, но только, чур, если реально будете играть. играть можно и на изначально пвшном акке. вливать реал будет проблематично. так что тем, кто реал принципиально не вливает в фтп игры, криптиковский акк не нужен в принципе.
Delion Опубликовано 29 декабря, 2012 Автор Опубликовано 29 декабря, 2012 играть можно и на изначально пвшном акке Я не о том. Просто один из акков я уже отдавал. Видать, не пригодился И если бы не разлинковка и не мутотень с почтами, я бы об этом и не узнал. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Delion Опубликовано 2 января, 2013 Автор Опубликовано 2 января, 2013 С НГ линковка через сайт почему-то не запускается. Её можно провести через лаунчер, введя туда реквизиты криптиковского аккаунта. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Delion Опубликовано 24 января, 2013 Автор Опубликовано 24 января, 2013 Имею два криптиковских аккаунта Оба отдал. Пожалуйста. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Fenrisus Опубликовано 25 января, 2013 Опубликовано 25 января, 2013 Выражаю Delion большущую такую благодарность. Спасибо тебе за подаренную возможность играть в эту поистине замечательную игру!
Terminator Опубликовано 8 апреля, 2013 Опубликовано 8 апреля, 2013 дайте акк Читайте внимательно:Оба отдал. Закрыто. "Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу
Рекомендуемые сообщения