Перейти к содержанию

треккеры Владивостока...отзовитесь!!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А ты в каком районе?
Собственно, моя треконутость тоже начинает спадать потихоньку

Живите долго и процветайте _\\//

  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Побуду некропостером...
Я с Владивостока :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Опубликовано

Есть люди из Хабаровска и с Сахалина, подсказать, кто? :)
Вы уже можете Дальневосточный кон проводить :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

Capt. Paparazzi, дв.кон это конечно хорошо, только кто будет заниматься организацией и т.п. ?
Для начала надо "прозондировать почву" и узнать сколько вообще желающих наберется.

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Опубликовано
только кто будет заниматься организацией и т.п. ?

Ну, если возникают такие вопросы, то, конечно, шансов маловато ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Опубликовано

Capt. Paparazzi, лично из меня такой организатор, как из кружки с чаем варп-двигатель :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Есть кто-нибудь живой ещё?
 
Держится ли у вас интерес к Треку?
 
В первую очередь нужно создать тусовку, а там видно будет...

Опубликовано

Я никуда не делся :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Опубликовано

Это радует)
 
С Владтрека остались люди и вообще есть ли хоть какие-то активы?
 
И какие мысли насчёт организации тусовки?

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

я из Хабаровска. если нужна помощь в организации я с удовольствием помогу.
аська 205543909. И вообще считаю что надо организовывать ДВ движение трекеров

Опубликовано

Ой, как здорово, вот соберусь на родину (Хабаровск), напишу вам, вот и будет тусовка :)

Секция 31

Опубликовано
... И вообще считаю что надо организовывать ДВ движение трекеров

оффтоп

и в каком направлении будем двигаться? :)

Скрыть

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
Опубликовано

итак, в теме отписалось теоретически 9 человек из Владивостока. Теперь надо определить заинтересованность каждого в создании хотя бы апериодически общающегося общества. А там видно станет... P.S. Жаль конечно, что ныне лето- каждый кто куда.

Опубликовано

А чем, лето отличается от других времён года? Наоборот - процесс встречи можно ускорить...

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

В общем, надо сделать место откуда можно двигаться дальше.
 
Итак, для сбора (когда он будет) и прочего-прочего предлагаю следующее:
 
- сдешнюю тему
- форум http://starprim.ucoz.ru/forum - там у меня ник тот же - стучитесь и создадим подраздел
 
Насчёт сбора - для успешности предприятия нужно минимум 3 чел-ка.
P.S. В сентябре я ухожу в море, так что более плодовито будем работать в конце осени.
 
А так кто за сбор в начале сентября?

Опубликовано

Kun, если хочешь чтобы народ интересующийся туда заходил, то тематический подраздел уже должен быть создан, а-то заходит человек на форум поссылке, просматривает, видит один сплошняком старварс, разворачивается и уходит...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...