Перейти к содержанию

Star Trek Elite force II (Установленная папка с дисковой версии).


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Представляю вашему вниманию установленную папку с игрой, версия 1.0 от мая 2003 года. 

 

https://disk.yandex.ru/d/aNyx-oznFDsybw

 

Тут нет особых багов как в поздней версии 1.10 от сентября 2003 года, босс, состоящий из контейнеров на 1 секретном уровне работает как и должен, в версии 1.10 и в версии от gog.com момент с боссом поломан полностью.

 

Наслаждайтесь стабильно работащей версией игры! 

 

  • Нравится 1
  • 1 год спустя...
Опубликовано

И еще забыл сразу тогда сказать что иногда игра зависает при запуске, решается просто это, нужно перезагрузить комп, тогда игра старутет нормально, не знаю с чем это может быть связано но бывает когда пк долго работает, например скачиваются торренты, видимо реестр переполяется и игра не стартует, такое только с этой игрой происходит, остальные игры запускаются нормально, имейте это ввиду если захотите поиграть в игру, не надо рычать как клингон что мол игра на запускается, автор темы залил фуфло какое то, надо просто перезапустить комп и все будет нормально запускаться. 

Опубликовано
В 25.04.2023 в 18:09, Tommy сказал:

Представляю вашему вниманию установленную папку с игрой, версия 1.0 от мая 2003 года. 

 

https://disk.yandex.ru/d/aNyx-oznFDsybw

 

Тут нет особых багов как в поздней версии 1.10 от сентября 2003 года, босс, состоящий из контейнеров на 1 секретном уровне работает как и должен, в версии 1.10 и в версии от gog.com момент с боссом поломан полностью.

 

Наслаждайтесь стабильно работащей версией игры! 

 

Да, вот лично я давно играл, стрелял в пустоту и думал, что так и должно быть. Спасибо!

Everything happens for a reason.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано
В 07.05.2024 в 20:29, Loran сказал:

Да, вот лично я давно играл, стрелял в пустоту и думал, что так и должно быть. Спасибо!

 

Да не за что, наслаждайтесь игрой!

 

И еще важно: Если игра у вас не стартует сразу с ярлыка то надо переименовать ярлык сам в папке с игрой на quake3 и после уже создать ярлык на рабочем столе, это единственный вариант что бы игра на всех видеокартах запускалась без багов.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Секреты, важные для прохождения игры.

 

На 10 миссии когда уже зашли в комплекс, пробрались сквозь тоннель и в том месте где стоят два солдата ромулянина надо чуть в сторону отойти и с левой стороны будет виден проход наверху, ступаем на лестницу и прыгаем в данный проход, оттуда спрыгиваем в комнату внизу и в дальнем углу рядом с коробками будет лежать экспериментальный ромулянский радиационный дисраптор, это поможет нам в победе на боссом уровня: ромулянским информатором, без оружия нам бы пришлось обычным дисраптором убивать ее а это слишком долго, благодаря найденному секретному оружию мы ее побеждаем за считанные секунды.

 

На 5 миссии ближе к концу в комнате можно увидеть кнопки с иероглифами на стене, выстреливаем в них из фазера и открывается комната в главном зале, там же будут такие же кнопки на полу с такими же иероглифами, сопоставляем их с надписями на стене и после поднимется пъедестал с мощным оружием: жезлом, который очень здорово может помочь в борьбе с врагами в последующих миссиях.

 

После акадеии звездного флота когда попадете на Энтерпрайз, открывайте ящик с i-modulator кодом 746, данное оружие можно взять как дополнительное а можно и не брать, зависит от вашего желания.

 

Золотые корабли можно и не собирать, если хотите увидеть что за секретные уровни то в консоли введите g_secretcount 70 и появится доступ ко всем бонусным уровням.

 

Желаю вам приятной игры!

 

 

 

 

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Поскольку забыл пароль на яндекс диску а восстановить через контрольный вопрос уже нельзя ибо такой опции нет то игру перезалил на Dropbox.

 

https://www.dropbox.com/scl/fi/w7wbwscapyjq6tl78si8d/Activision.rar?rlkey=57d4fc2fd3x1kb25mddu3krho&st=dsnexovw&dl=0

 

Релиз идентичен тому что был на яндексе 1 в 1, установка такая же. Желаю приятной игры!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...