Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

6036_5efaf4831700b.jpg

 

Доброго всем вечера! Представляю вашему вниманию довольно годную игру в жанре Action/Adventure.

 

Сюжет игры:

 

Приготовьтесь сразиться с... скрытым злом.
Окунувшись в атмосферу событий, последовавших за Star Trek®: Insurrection™, вы окажетесь втянуты во вражеский заговор с целью использовать невероятно разрушительную силу желанного генетического материала. Вам предстоит сразиться с инопланетными силами и перехитрить своих противников в серии сложных миссий... иначе Федерация станет жертвой своего безжалостного врага.

 

Системные требования:

 

  • Windows 7 / 8 / 10
  • 1.8 GHz
  • 512MB RAM
  • 3D graphics card compatible with DirectX 9
  • DirectX 9
  • 350 MB of available space

 

Ига похожа на знаменитый Resident Evil, таже фиксированная камера, тот же выбор предметов из инвентаря.

 

Скачать можете по ссылке ниже:

 

https://cloud.mail.ru/public/DRkd/ZXemje3Me

 

Желаю вам приятной игры!

Изменено пользователем Tommy
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Доброго всем утра!

 

Тем у кого сложности с gog версией могут скачать портабл версию игры, сделанную с дисковой версии.

Скачать портабл версию можете здесь:

 

https://www.dropbox.com/scl/fi/e6gm9ii2eiyxjuvu4gdck/Star-Trek-Hidden-Evil.rar?rlkey=ag12m1nt41qnptd26ql5lc5xa&st=8cu54h9o&dl=0

 

Убедитесь что nGlide и Quicktime у вас установлены на компьютере для запуска игры, все сохранения в игре доступны сразу, запуск по иконке Hiddenevil в папке Bin. Приятной вам игры!

 

 

Опубликовано (изменено)

Если кому-то нужен образ диска то ловите образ диска со штатовской лицензии:

 

https://www.dropbox.com/scl/fi/990i0pr0gyfmzjep8qaam/1999-Star-Trek-Hidden-Evil.rar?rlkey=luekzbtz5q5a8qjntl4xq3yi0&st=nlyel1u3&dl=0

 

Но лучше все же я советовал бы скачивать portable версию ибо она более-менее стабильна, хотя редко могут случаться вылеты. 

 

При помощи образа диска и кряка пользователи могут сами создать себе портабл версию игры, выбирайте что вам больше всего хочеться иметь в коллекции.

Образ диска был скачан с забугорного приват трекера torrentleech, образ диска входил в огромный пак всех игр по Star Trek весом 28 гигабайт.

 

Еще можете скачать немецкую версию игры по следующей ссылки:

 

https://archive.org/details/star-trek-the-next-generation-hidden-evil-1999-de-windows-95-dx-7-qt3

 

Подойдет тем кто изучал немецкий или изучает его в данный момент. Выбирайте любую версию из представленных в топике для скачивания.

 

Те кто хочет с русской озвучкой поиграть но не хочет качать репаки всякие с рутрекера то могут установить руссификатор:

 

https://www.zoneofgames.ru/games/star_trek_hidden_evil/files/7548.html

 

Распаковывать в папку с игрой, не знаю точно в главную папку или в папку Bin, не могу точно сказать в какую именно папку распаковывать надо.

 

По игре могу вот что сказать:

 

Сюжет:

 

В плане сюжета с игрой все впорядке, сюжет интересный и увлекательный, продолжающий сюжет фильма "ST: Insurrection".

 

Графика:

 

Графически игра выполнена довольно-таки неплохо, не смотря на то что игре в ноябре будет 27 лет с даты релиза а графоний до сих пор хорошо выглядит, по сути это пререндеренная графика но выполненная на достаточно хорошем уровне.

 

Звук:

 

Звуковое сопровождение выполнено тоже на достаточно высоком уровне, диалоги достаточно четкие и различимые, звуки оружия и окружения тоже достаточно хорошо различимы.

 

Геймплей:

 

Стандартный геймплей для подобных игр, фиксированная камера, "танковое" управление, вид сверху, если с игрой справитесь то значит справитесь и с Resident Evil и с Dino Crisis тоже ибо геймлейно игры похожи.

 

Заключение:

 

В целом игра довольно неплохая с отличным сюжетом, который к тому же соответствует духу звездного пути, всем поклоннника Star Trek и любителям хороших адвенчур играть обязательно, вы не пожалеете, тем более игра достаточно короткая, проходится всего за 3 часа.

 

Моя оценка игры: 7/10

 

Системные требования дисковой версии игры:

 

  • 100% Microsoft Windows® 95 or 98 compatible computer system (including compatible 32-bit drivers for CD-ROM, video card and sound card)
  • Operating System: U.S. version Microsoft® Windows 95 or 98 operating system
  • Processor Type: Pentium® 200 MHz.
  • RAM: 32 MB Requires 225 MB of uncompressed disk space for game files plus 80MB for the Windows swap file.
  • CD-ROM: Quad-speed CD-ROM drive (600 K/second sustained transfer rate).
  • Video: 100% DirectX 7 compatible 16-bit High Color video card with minimum 4 MB RAM.
  • Audio: 100% DirectX 7 compatible sound card and drivers.
  •  
  • RECOMMENDED, BUT NOT REQUIRED: 100% DirectX 7 (Direct 3D) compatible 3D Accelerator Card and drivers.

 

Установить игру просто: монтируете образ диска, далее идете в папку Setup и там уже нажимаете на иконку Setup.

 

Если у вас проблема с игрой то пишите в лс подробное сообщение о том что случилось и приложите тех параметры компьютера и версии системы. Пишите только по тех вопросам, вопросы по прохождению игры будут игнорироваться, пожалуйста учтите это ввиду, ведь игру интереснее пройти самому чем читать подсказки о том как пройти то или иное место.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tommy

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...