Tommy Опубликовано 20 мая Опубликовано 20 мая (изменено) Доброго всем вечера! Представляю вашему вниманию довольно годную игру в жанре Action/Adventure. Сюжет игры: Приготовьтесь сразиться с... скрытым злом. Окунувшись в атмосферу событий, последовавших за Star Trek®: Insurrection™, вы окажетесь втянуты во вражеский заговор с целью использовать невероятно разрушительную силу желанного генетического материала. Вам предстоит сразиться с инопланетными силами и перехитрить своих противников в серии сложных миссий... иначе Федерация станет жертвой своего безжалостного врага. Системные требования: Windows 7 / 8 / 10 1.8 GHz 512MB RAM 3D graphics card compatible with DirectX 9 DirectX 9 350 MB of available space Ига похожа на знаменитый Resident Evil, таже фиксированная камера, тот же выбор предметов из инвентаря. Скачать можете по ссылке ниже: https://cloud.mail.ru/public/DRkd/ZXemje3Me Желаю вам приятной игры! Изменено 20 мая пользователем Tommy
Tommy Опубликовано 31 мая Автор Опубликовано 31 мая Доброго всем утра! Тем у кого сложности с gog версией могут скачать портабл версию игры, сделанную с дисковой версии. Скачать портабл версию можете здесь: https://www.dropbox.com/scl/fi/e6gm9ii2eiyxjuvu4gdck/Star-Trek-Hidden-Evil.rar?rlkey=ag12m1nt41qnptd26ql5lc5xa&st=8cu54h9o&dl=0 Убедитесь что nGlide и Quicktime у вас установлены на компьютере для запуска игры, все сохранения в игре доступны сразу, запуск по иконке Hiddenevil в папке Bin. Приятной вам игры!
Tommy Опубликовано 4 июня Автор Опубликовано 4 июня (изменено) Если кому-то нужен образ диска то ловите образ диска со штатовской лицензии: https://www.dropbox.com/scl/fi/990i0pr0gyfmzjep8qaam/1999-Star-Trek-Hidden-Evil.rar?rlkey=luekzbtz5q5a8qjntl4xq3yi0&st=nlyel1u3&dl=0 Но лучше все же я советовал бы скачивать portable версию ибо она более-менее стабильна, хотя редко могут случаться вылеты. При помощи образа диска и кряка пользователи могут сами создать себе портабл версию игры, выбирайте что вам больше всего хочеться иметь в коллекции. Образ диска был скачан с забугорного приват трекера torrentleech, образ диска входил в огромный пак всех игр по Star Trek весом 28 гигабайт. Еще можете скачать немецкую версию игры по следующей ссылки: https://archive.org/details/star-trek-the-next-generation-hidden-evil-1999-de-windows-95-dx-7-qt3 Подойдет тем кто изучал немецкий или изучает его в данный момент. Выбирайте любую версию из представленных в топике для скачивания. Те кто хочет с русской озвучкой поиграть но не хочет качать репаки всякие с рутрекера то могут установить руссификатор: https://www.zoneofgames.ru/games/star_trek_hidden_evil/files/7548.html Распаковывать в папку с игрой, не знаю точно в главную папку или в папку Bin, не могу точно сказать в какую именно папку распаковывать надо. По игре могу вот что сказать: Сюжет: В плане сюжета с игрой все впорядке, сюжет интересный и увлекательный, продолжающий сюжет фильма "ST: Insurrection". Графика: Графически игра выполнена довольно-таки неплохо, не смотря на то что игре в ноябре будет 27 лет с даты релиза а графоний до сих пор хорошо выглядит, по сути это пререндеренная графика но выполненная на достаточно хорошем уровне. Звук: Звуковое сопровождение выполнено тоже на достаточно высоком уровне, диалоги достаточно четкие и различимые, звуки оружия и окружения тоже достаточно хорошо различимы. Геймплей: Стандартный геймплей для подобных игр, фиксированная камера, "танковое" управление, вид сверху, если с игрой справитесь то значит справитесь и с Resident Evil и с Dino Crisis тоже ибо геймлейно игры похожи. Заключение: В целом игра довольно неплохая с отличным сюжетом, который к тому же соответствует духу звездного пути, всем поклоннника Star Trek и любителям хороших адвенчур играть обязательно, вы не пожалеете, тем более игра достаточно короткая, проходится всего за 3 часа. Моя оценка игры: 7/10 Системные требования дисковой версии игры: 100% Microsoft Windows® 95 or 98 compatible computer system (including compatible 32-bit drivers for CD-ROM, video card and sound card) Operating System: U.S. version Microsoft® Windows 95 or 98 operating system Processor Type: Pentium® 200 MHz. RAM: 32 MB Requires 225 MB of uncompressed disk space for game files plus 80MB for the Windows swap file. CD-ROM: Quad-speed CD-ROM drive (600 K/second sustained transfer rate). Video: 100% DirectX 7 compatible 16-bit High Color video card with minimum 4 MB RAM. Audio: 100% DirectX 7 compatible sound card and drivers. RECOMMENDED, BUT NOT REQUIRED: 100% DirectX 7 (Direct 3D) compatible 3D Accelerator Card and drivers. Установить игру просто: монтируете образ диска, далее идете в папку Setup и там уже нажимаете на иконку Setup. Если у вас проблема с игрой то пишите в лс подробное сообщение о том что случилось и приложите тех параметры компьютера и версии системы. Пишите только по тех вопросам, вопросы по прохождению игры будут игнорироваться, пожалуйста учтите это ввиду, ведь игру интереснее пройти самому чем читать подсказки о том как пройти то или иное место. Изменено 5 июня пользователем Tommy
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти