Nataly Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Поздравляю! Побольше радости и трека И жить не меньше, чем два века. 1
Undel Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Присоединяюсь. С Днем! Счастья, удач и успехов по жизни! There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't. I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно
Malcolm Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Я согласен на трансильванию +1 Поехали, раз приглашают?)
Luvilla Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Ну, если на экскурсии в вампирский замок меня будут сопровождать Лис и Оборотень... я согласна. Поехали! Лишь бы хозяин замка не передумал... Женщина тоже может построить Дом... ...или найти Мужчину, который для неё это сделает!
мр. Спок Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Та ради бога... Как там святой Лугоши говорил - "I bid you welcome!". Я вас всех... ассимилирую
Aeon Evil Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Скромно присоединяюсь к нескончаемому потоку поздравлений, пусть бат'лет твой не тупится, а в дисрапторе не садится батарея. А что еще клингону нужно для счастья? 1 GodPhaser
Werwulf Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 Malcolm, да уж - бежим пока дают Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...
Luvilla Опубликовано 9 января, 2008 Опубликовано 9 января, 2008 А что еще клингону нужно для счастья? Действительно. Бат'лет у меня есть, замок в Альпийских горах - будет предстоит поездка в Трансильванию... и проживу я два века минимум. Класс! Спасибо! Женщина тоже может построить Дом... ...или найти Мужчину, который для неё это сделает!
Xeny Опубликовано 10 января, 2008 Опубликовано 10 января, 2008 С днем рождения! Желаю всего самого замечательного, интересных событий в жизни, верных друзей и прекрасного настроения! Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.
Scott Опубликовано 10 января, 2008 Опубликовано 10 января, 2008 Как всегда с грандиозным опазданием, но всеже, с днем рождения! Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©
Luvilla Опубликовано 10 января, 2008 Опубликовано 10 января, 2008 Xeny, спасибо! Scott, та совсем оно не грандиозное... Спасибо! Женщина тоже может построить Дом... ...или найти Мужчину, который для неё это сделает!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти