Перейти к содержанию

Любимая игра по Треку!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я хочу узнать какая у вас самая любимая игра по треку!?

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Опубликовано

хм... я не особо много играла, увы.
самая любимая наверное Away Team, недавно скачала ее и зависла.. надолго)) там и графика норм, и сюжет, и вообще все здорово =)
еще нравится The Fallen, но я не знаю как ее без читов проходить, некоторые места просто нереальные... то ли версия у меня такая, то ли что... =(
еще нравилась Hidden Evil, но после определенного момента я не сомогла пройти... =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано

Bridge Commander. Весьма удачный симулятор корабля и именно с позиции капитана на мостике. Сюжет тоже понравился, жалко только, что так и не смог допройти до конца из-за глюканутости.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано
самая любимая наверное Away Team

Аналогично, самая интересная на мой взгляд игра. Люблю больше по планетам или по кубам боргов побродить, чем космические баталии устраивать :)

Опубликовано

MacREADY,

оффтоп

хи-хи, с кубами боргов там вообще прикольно.... милые они такие)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано

legacy я еще не слышал ,что отстой такой?

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Опубликовано

J.D.Abrams, не играла

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Опубликовано

оффтоп

хи-хи, с кубами боргов там вообще прикольно.... милые они такие)))

Ага, но долго там плутал, борги-инвалиды живучие :)

Скрыть

Опубликовано

Тень Доминиона и Отверженные:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Опубликовано

А мне легаси понравилась не скажу что супер но вполне даже!Ну и элит форса может быть!(обе)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Нравятся шутеры Fallen и Elite Forse 1, 2. А еще есть прикольная игрушка The Borg с выбором вариантов развития сюжета :)

Ну что, двигатели собрали успешно? Успешно. А где главный инженер?
Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Опубликовано

Fallen так и не прошла до конца, все же немного надоедают эти бесконечные локации %) Но надо допройти все же :)
Надо бы глянуть Легаси, благо комп появился соответствующий и Тень Доминиона хочу посмотреть :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

Наследие.... Ох игрушка, блин... я уже 2 день не могу 1 миссию пройти.
А так, так Bridge Commander с модами K.M. 1.0 и NanoFX 2.0

Опубликовано
А так, так Bridge Commander с модами

А я свою Легаси модами убил)) Столько накачал, что конфликтов куча образовалась и теперь да же переустановка всех файлов не помогает)

Опубликовано

Suran,
Управление поражает воображение)) Хотя после года игры с перерывами всех расстреливаешь на раз-два. Кстати советую на нее повесить The Ultimate Universe. Кораблей появится куча, плюс у NX появится металлический блеск))

Опубликовано
Хотя после года игры с перерывами всех расстреливаешь на раз-два

Ага) Надеюст, в СТО будит похожее управление и по привычке буду всех гасить)

Опубликовано

раньше бы я назвал "Элит Форс" и "Фаллен", а сейчас на первое место вышла "Академия Звездного Флота", после того, как поиграл в полную 6-ти дисковую версию :)))

Опубликовано

Bridge Commander + Kobayashi Maru 1.0 напичканый десятками кораблей...
Elite Force II- классный сюжет...
The Fallen - просто здорово...
Armada 2 с модами...

Опубликовано

оффтоп

Да, последняя "ссылка" порадовала :D ))))
 
Что бы загружать картинки, нужно их загрузить на фоточный обменник типа radikal.ru pics.kz и запостить здесь ссылку на превью(например).

Скрыть

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Моя любимая игра по треку - Star Trek Legacy, так как в остальные другие я не играл (демо версия Отверженных не в счёт) - просто негде купить. Я бы скачал с инета, да слабый он у меня. :(

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Оказывается модов под СТ немеренное количество О_о

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Опубликовано
Оказывается модов под СТ немеренное количество О_о

Ага, очень люблю устанавливать, постоянно слежу за обновлениями. :) Особенно к Bridge Commander.

Опубликовано

Их вобще полно фриспей,хомворлд, и т.д

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Моя любимая игра по треку - Star Trek Conquest.(Стратегия в реальном времени)
Действие этой игры разворачивается в эру следующего поколения.
В игре можно поиграть за многих расс. Таких как Федерация, Клингонцы, Доминион и т.д.

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...