Dilan Опубликовано 18 марта, 2010 Опубликовано 18 марта, 2010 Приземление капсулы "Союза". Компьютерная модель NASA Спускаемый аппарат космического корабля "Союз ТМА-16" приземлился в районе города Аркалык в Казахстане. Об этом сообщает РИА Новости. Но борту находятся члены 22-й экспедиции к МКС - россиянин Максим Сураев и американец Джеффри Уильямс. Оба они провели на Международной космической станции по полгода. "Союз ТМА-18" отстыковался от МКС в 11:03 по московскому времени. Полет к Земле прошел штатно. В Казахстане для помощи экипажу готовы 15 спасательных вертолетов и самолетов, в том числе 3 Ан-12 и Ан-24, 12 вертолетов Ми-8 и шесть поисково-эвакуационных машин. Экипаж следующей экспедиции к МКС стартует на орбиту 2 апреля на космическом корабле "Союз ТМА-18". В состав основного экипажа входят россияне Александр Скворцов и Михаил Корниенко, а также американка Трейси Колдуэлл-Дайсон. Их дублеры - космонавты Роскосмоса Александр Самокутяев и Андрей Борисенко и астронавт NASA Скотт Келли. http://lenta.ru/news/2010/03/18/back/ - Dilan@Omega007, USS Andromeda-E. - Почетный костровой - Часто Копирую Новости =)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти