Перейти к содержанию

Можно ли найти ваш сайт на Twitter?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно ли найти ваш сайт на Twitter?
 
Если да, то как называется ваш логин?
 
Если нет, то когда будете на Twitter?

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Опубликовано

Пока нет, но идея интересная..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

если честно, не очень интересная на текущем этапе... Не вижу, чего там отражать 0.0

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Опубликовано
если честно, не очень интересная на текущем этапе... Не вижу, чего там отражать 0.0

Например новости Стар Трек на русском,
 
Hовости сайта на русском,
 
Hовости Треккеров на русском.
 
И мудрые цитаты пероснажей Стар Трек.

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Опубликовано

А что есть Twitters вообще такое и с чем его едят?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Опубликовано

Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Опубликовано

Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

Это по сути Микро-блог...

Опубликовано
Сайт - это замечательно, даже я его видел как-то, но вот можно как-нибудь своими словами кратко рассказать пожалуйста? Неохота мне там копаться в английском тексте... Вдруг это что-то банальное и неинтересное, а я на него потрачу время и силы, которые можно потратить на что-то более полезное... Спасибо.

Вот Twitter на русском языке:
 
http://www.rutwitter.com/

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Опубликовано

Вот спасибо, тут сразу все написано!
Теперь другой вопрос - а собственно "нафига попу баян"? То есть какой смысл в данном сервисе в принципе, кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших (хотя если помножить на количество - получается не грустно)?

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Опубликовано
Теперь другой вопрос - а собственно "нафига попу баян"? То есть какой смысл в данном сервисе в принципе, кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших (хотя если помножить на количество - получается не грустно)?

Ну смысл в том что к примеру популярные личности могут там делиться новостями и переживаниями с фанатами, к примеру на твиттере есть страницы многих актёров на пример актёров Вселенной Звёздных врат, и благодаря Твиттеру можно как говориться узнать все новости из первых уст...

Опубликовано

Смысла твиттера треккер.ру не вижу, а вот на твиттеры многих актеров подписана, там иногда очень веселые фото и посты появляются :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Опубликовано

Terminator, это типа ЖЖ, только там краткость это наше все, а не только сестра таланта.
 
В принципе у треккеров в том же ЖЖ, есть сообщество, где если че пишутся те же новости и прочее. Зачем это действительно дублировать на твиттер, где новость может быть далеко не такой краткой.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Опубликовано

Спасибо всем за разъяснения, насчет твиттеров актеров и еже с ними - это интересная тема.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Опубликовано
кроме очередного варианта отъема денег у населения, пусть вроде и небольших

Какой отъем чего? На твиттере вроде абсолютно все бесплатно, и рекламы практически нет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано
Какой отъем чего? На твиттере вроде абсолютно все бесплатно, и рекламы практически нет.

Когда пользователь смотрит в книгу и видит фигу, и затем говорит о каких то вешах никому не понятных, то диагноз один - вафло?

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Опубликовано

Arkham Knight, А?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

Arkham Knight

Да я о том, что не хорошо писать в форуме в обкуренном состоянии...

боюсь , вышесказанное вами - не относится к треккерам.
тут слегка не то место.
что относится и к вашему посту в 18:00

Опубликовано

Arkham Knight, не хами...
 
Elfwine, отъем денег обычный - СМС на номер... 2 рубля оператору, 2 рубля кому бы вы думали?... Может я несколько "резко" высказался, но просто очень достали вирусы (удаляю по работе), сервисы и прочее, что просит СМС. В интернете на этом рубят бабло (особенно на неискушенных пользователях).
 
Понятно, что сайту надо себя как-то окупать, просто реальных объемов точно не угадаешь...
 
P.S. Так факультативно можно подумать - на чем рубят бабло одноклассники.ру всякие? Да на том же самом...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Опубликовано

Terminator, ну все-таки речь идет об оригинальном сервисе twitter, а не несчастом "рутвитере", на который тут давали ссылку. С последним все понятно (не понятно, зачем на него ссылку давали, правда... Прямо на грани фола).

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Опубликовано

Если бы наш сайт можно было найти в жж, дайри, ливинтернете, блоггере, гугл группах, вконтакте, твиттере, квиповских микроблогах, еще миллионе других микроблогов, и в аналогах всех этих сервисов у майкрософта и яху, которые наверняка существуют... то это было бы как минимум скучно :) А у кого-нибудь еще бы и руки отвалились кросспостить везде и всюду. Найдется энтузиаст - пусть делает. Может кому-то это и пригодится. Не найдется - значит это никому не нужно и не интересно.
 
И вообще я не фанат всяких новомодных штучек сомнительной степени полезности. Вот проживет этот твиттер еще пару сознательных лет жизни, зарекомендует себя как нечто стабильное, нужно, интересное и популярное - вот тогда на него можно будет обратить внимание. А пока и рыпаться бесполезно - завтра кто-нибудь анонсирует запуск "нано-блогов" и "микро" станет уже не популярно :)

Опубликовано

Terminator,
Собственно Дайнис выше уже все сказал: оригинальный твиттер никаких денег и смсок не просит, все там бесплатно.
 
Malcolm,
На самом деле никому не убудет от твиттера, даже если он вдруг внезапно загнется и непопулярным станет, ну и перестанем везти.
Тут вопросы в том, кому надо/хочется им заниматься, ну и самый главный - постить туда особо нечего, только если новости да ссылки на новые комиксы копипастить..
Хотя лично мне кажется, что русскоязычный твиттер вообще по Треку - идея таки интересная.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Опубликовано

Dyonis_Rakhl, Elfwine, да, все верно, просто я составлял мнение по русскому, раз его привели в пример, и от меня ускользнул факт, что это в некотором роде "разного поля ягоды" :)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...