Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Смотрим?

Спойлер! Да, за 4 дня до премьеры, и не спрашивайте, откуда я это знаю 🙃

Одна из студенток – новорождённая голограмма. Ей три месяца, но она запрограммирована как семнадцатилетняя.

Изменено пользователем Delion

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.

Опубликовано
9 часов назад, Delion сказал:

Смотрим?

 

Нет не смотрим, повесточный мусор не интересует от слова совсем.

Если хотите про академию и курсантов посмотреть то лучше посмотрите мультсериал Wing Commander: Academy, тут я топик создал, там хоть 13 серий но зато нет повесточного мусора ибо год создания 1996 а вот новинки не советую смотреть вообще ибо кроме повесточек и лгбт пропаганды в них ничего нет.

Опубликовано
В 12.01.2026 в 06:21, Tommy сказал:

Нет не смотрим, повесточный мусор не интересует от слова совсем

Врага нужно знать в лицо 😃

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.

Опубликовано (изменено)

@Delion вот тут на ютубе правдивое видео про новый сериал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Gw37oQJDQRw

 

Комментарии довольно отрицательные ибо уже по трейлеру было ясно что повесточный мусор ожидается на уровне аколита.

Ничего хорошего звездный путь не ждет пока этих меншниств берут по квоте а не по опыту в киноиндустрию.

 

Лучше еще раз пересмотреть тот же энтерпрайз 2001 года или Voyager 1995 года чем смотреть эти помойные новинки.

Изменено пользователем Tommy
Опубликовано

*радостно* Ани уже начали заранее заявлять шо если вам это не понравится то вы женоненавистники нетолерантны гомофобны трансфобны расисты и вообще не тру поклонники Трека плюс заранее обвинять фошистов расистов и прочих в грядущем провале.

*придвигает ближе ведро попкорна* Я вангую что ЗФ Академия будет эпик фейлом.

Начиная с клингона-пидораса* и голограммы толстой негры аутистки.

_______________

*- специально для нервных защитников эммм... ценностей и воке - это оценка личности персонажа и его актера а не характеристика его сексуальной ориентации.

Опубликовано
1 час назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

*- специально для нервных защитников эммм... ценностей и воке - это оценка личности персонажа и его актера а не характеристика его сексуальной ориентации.

 

Не думаю что в России есть стороники лгбт пропаганды ибо во первых лгбт пропаганда запрещена законом и можно попасть на большие штрафы:

 

По закону, штраф за "ЛГБТ-пропаганду" составляет до 400 тысяч рублей для физически лиц и до 800 тысяч рублей для должностных.

 

А во вторых сама идея лгбт противоречит человечеству ибо если все будут только с одним полом связываться то человечество вымрет ибо дети рождаются только если мужчина трахнул женщину а не мужика.

 

1 час назад, ОТНОСЯЩИЙСЯ сказал:

радостно* Ани уже начали заранее заявлять шо если вам это не понравится то вы женоненавистники нетолерантны гомофобны трансфобны расисты и вообще не тру поклонники Трека плюс заранее обвинять фошистов расистов и прочих в грядущем провале.

 

Ну это классика уже обвинять в провале всех и вся, плохому танцору яйца мешают, наши тоже иноагентов обвиняли в засирании игры смута, не поймут нетакусики что надо делать хорошо, как говорят делай нормально будет нормально а если делать в угоду пропаганде что у нас что на западе ничего хорошего не будет, уже сейчас маячит на горизонте ИИ, уже первые признаки есть, российский фильм простоквашино говорят при помощи ИИ делали.

Вот гневный обзор есть https://www.youtube.com/watch?v=MrvmbWQNT84

 

Так что академии звездного флота есть куда падать и пробить дно по отрицательным обзорам и рейтингу.

 

 

Опубликовано

МЕГАЛУЛ!!! Если верить одному челу они решили транслировать сериал на ютубе! Не понял правда платно или нет.

Если это бесплатно то они действительно в отчаянии.

Опубликовано (изменено)

@ОТНОСЯЩИЙСЯ, как вы думаете когда нибудь эта повесточная чушь прекратится и кино станет вновь нормальным как было в 90-х?

 

По поводу Академии звездного флота, все еще хуже чем вы думали будет, это реально будет сериал, пропагандирующий лгбт.

 

Изменено пользователем Tommy
Опубликовано

Отставить смотреть обзоры на обзоры!

Премьера на Ютубе уже прошла. Рулевой, максимальный хайп!

 

Цитата

если мужчина трахнул женщину а не мужика

 Какое косное мышление! Специально для Вас мы ввели персонажа джем'хадара женского полу! Аль баба, аль мужик, не придерёшься!

А если серьёзно, то первый эпизод, конечно, нужно осилить и сделать выводы, потому что слово "повестка" само по себе ни о чём не говорит.

Будьте исследователями из Трека, а не инквизиторами из Вархаммера!

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.

Опубликовано
1 час назад, Delion сказал:

Специально для Вас мы ввели персонажа джем'хадара женского полу! Аль баба, аль мужик, не придерёшься!

Гы... В блоге СТО (из которой официалы не стеснялись тырыть корабли для Пикара в силу творческой импотенции) было сказано шо джемы гермафродиты.

Нафига это оборотням не будем уточнять но если сценаристы не обыграют такой ход с этой... габаритной дамой то я буду возмущен отсутствию знания матчасти и повода поржать.

2 часа назад, Delion сказал:

Будьте исследователями из Трека, а не инквизиторами из Вархаммера!

А можно быть инквизитором из Вархаммера исследующим Трек в поисках ЕРЕСИ?

 

2 часа назад, Delion сказал:

Премьера на Ютубе уже прошла. Рулевой, максимальный хайп!

Ссылку можно?

Опубликовано (изменено)
4 часа назад, Delion сказал:

Будьте исследователями из Трека, а не инквизиторами из Вархаммера!

 

Хватило уже дискавери посмотреть, дропнул на 5 серии где там два гея было, больше исследовать то что высрал современный голливуд не хочется даже.

Но если вам нравится смотреть на этих меншинств и геев всяких то смотрите и дальше новинки, можете еще сериал аколит глянуть если уж так охото посмотреть на жирных феменисток.

 

Новинки уж точно смотреть не стоит ибо ничего кроме пропаганды толерантной повесточки там нет.

 

Уже на торрент трекере кинозал тв появились первые две серии сериала, комменты к раздаче отрицательные:

 

image.png.233200f81917925e22c7a87d0d9c5bf3.png

 

И это лишь начало, подождем когда на рутрекере появится, вот там чую будут очень разгромные комментарии да такие что модераторы устанут баны выписывать.

 

@ОТНОСЯЩИЙСЯ, можете на кинозале тв оставить коммент к раздаче тоже, не бойтесь если забанят за критику повсточного мусора, как говорится забанят не беда повторный акк можно создать всегда ибо там рега всегда открытая а через временную почту можно хоть 100500 акков насоздавать.

Изменено пользователем Tommy
Опубликовано

Отсмотрел просмотр первой серии с комментами одного чувака на ютубе.

Мммм... где мой... Эй, кисо, почему ты сидишь рядом и жрешь мой попкорн?

Отдай его, плохая кошка, плохая. 🤣

Опубликовано

@ОТНОСЯЩИЙСЯ, а вот комменты с одного забугорного приват торрент трекера:

 

image.png.2255ee8e9641bfd246fc644255d97d54.png

 

Так что лучше верьте комментариям обычных людей а не проплаченных ботов с imdb, реддита, обычные люди сразу видят что за помойный продукт им хотят скормить и всю правду матку высказывают.

 

И это еще далеко не самые токсичные комментарии, есть куда более токсичные с кучей нецензурщины даже.

 

Хотел бы я ваше личное мнение после просмотра прочитать тут в топике, можете даже токсичное с матом высказать, я толерантен к мату во всем его проявлении.

Опубликовано

@ОТНОСЯЩИЙСЯ, а ваш отзыв на сериал будет тут в комментах опубликован? Хочу лично ваше мнение прочитать после того как вы те первые две серии гляните, на кинозал тв уже гневнве комменты по поводу сериала идут, на рутрекере пока тихо но думаю там засрут по самые помидоры.

Опубликовано
Цитата

А можно быть инквизитором из Вархаммера исследующим Трек в поисках ЕРЕСИ?

Нельзя, потому что мир Трека изначально про космических атеистов.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.

Опубликовано (изменено)

Вот и появились первые отрицательные отзывы на imdb, вот отзыв на сериал с отметкой 1 звезда из 10.

 

https://www.imdb.com/title/tt8622160/review/rw11129107/

 

С автором согласен полностью, этот сериал еще хуже чем дискавери и странные новые миры, думал что после аколита дно пробито но оказалось что сей продукт еще хуже чем аколит, настоящее повесточное хрючево для нетакусиков. Смотреть не советовал бы никому.

 

 

Изменено пользователем Tommy
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Не, ну после "Дискавери" и "Секции 31" - это хоть смотреть можно, канибалов нет, уже радость. Простенько так, сладенько, но я бы не сказала что прям вот как в Дискавери повестку в нос суют... И потом откуда взяться белым мужикам? Скандинавский тип не устоял под натиском, а еще 900 лет прошло. Жизненно однако ;)

Trast no 1

Опубликовано

Никогда не думал, что до такого доживу, но если брать чисто по смысловой нагрузке - "Черное солнце, мертвое небо" куда более филосовская и глубокая вещь в духе Трека, чем все вот это вот. 
БЫла нажда на СНМ, и в общем то я не скажу, что он меня разочаровал, но уж слишком от сезона к сезону они уходили куда то не туда. Хотя третий сезоня пока первые 4 серии посмотрел.
Но тут мне уже трейлера достаточно, чтобы понять, что моя итак пошатанная психика этого не вывезет. тем более это продолжение СТД, а все, что связано с СТД - не канон. и сама концепция видения будущего у сериала пошла куда то совсем не в ту степь, особенно далекого. 

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 31.01.2026 в 11:52, Kerhan сказал:

Но тут мне уже трейлера достаточно, чтобы понять, что моя итак пошатанная психика этого не вывезет.

 

Мне хватило постера к сериалу что бы понять что будет отборная повесточная дичь и я не ошибся.

Да и сами персонажи в сериале достаточно странные, я бы сказал бы даже фриковые, ну вот например жирная самка Джем'Хадара например:

 

https://images.prismic.io/star-trek-untold/aO6FRJ5xUNkB19NN_SFA_103_JM_1024_1854_RT.jpg?auto=format,compress

 

в звездном флоте что филиал макдональдса или вкусно и точка открылся что ли и там офицеры гамбургерами нажираются с картошкой фри что вот такими жирными становятся, в дискавери тоже была жирдяйка Тили, да в таком жирном состоянии не убежишь от врага это уж точно.

 

А вообще мой вам совет не смотрите никакие новинки звездного пути, ничего хорошего там нет а есть лишь повесточный мусор.

 

 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Я немного недоумеваю... нет, мне сериал "Академия Звездного Флота" тоже не понравился... но не потому, что там повестка, пропаганда и те де и те пе. Но... это все же сериал про вариант будущего человечества. Нравится нам такой подход или нет другой вопрос - но авторы видят так. Что ж... Не знаю... Там значит Луну облетают, а у нас госконтора обещает к 2030 году добить то что рекламировать нельзя. Потрясающий разрыв технологий. Может про это поговорим, что нас ждет впереди? А то странно как-то  - почему то, что в этом сериале (и Дискавери) есть нетрадиционные товарищи застит глаза на все остальное... не? 

Сам сериал слабенький ИМХО, герои плосковаты, без мотивировки действий и с сомнительным этическим посылом, но в целом какая-никакая но фантастика. Другой нет, знаете ли...

Так вот я и думаю - что все так печально будет в будущем? Варп перелеты под вопросом, какие-то преступные синдикаты минируют все подряд, планеты в руинах... дети голодают и все такое... А так хочется верить в доброе и светлое... Или лучше веру потерять? Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг (с)... Так что ли? 

Trast no 1

Опубликовано
В 07.05.2026 в 06:01, SilverWind сказал:

Так вот я и думаю - что все так печально будет в будущем? Варп перелеты под вопросом, какие-то преступные синдикаты минируют все подряд, планеты в руинах... дети голодают и все такое... А так хочется верить в доброе и светлое...

 

в Star Trek такое и раньше было, посмотрите хотя бы Star Trek: DS9, там такие масштабные баталии идут с 6 сезона что звездные войны отдыхают, армада кораблей на армаду, армия солдат на армию а вы говорите что только сейчас мрачное будущее в звездном пути показывается, так раньше тоже самое было то, говорю посмотрите DS9 если не смотрели еще до этого, на трекере kinozal.tv есть DVD ремукс со всеми сериями:

 

https://kinozal.tv/details.php?id=2124592

 

Используйте средства для обхода блокировок (прокси, впн, анонимайзеры).

 

 

 

 

Опубликовано

Я видела DSN и не один раз. Да, есть такое дело... Он иллюстрирует два нехитрых тезиса  "на войне все средства хороши" и "цель оправдывает средства"... но все же мир Федерации в  DSN  вполне себе нормальный, корабли летают, дети растут в мире, от мамок их не отнимают, да и условные мамки с голода не пухнут надо полагать, так чтобы на убийство идти ради пропитания... как-то так... Не?

Trast no 1

Опубликовано

@SilverWind минус современных сериалов по звездному пути это даже не пресловутая толерантная повесточка а манера съемки, цветоколористика но главный минус это то что снимают на цифру, из-за этого картинка становится не живой, ощущается восковой какой-то, сравните старые фильмы ну например терминатор 2, там снято на пленку было все и зерно придавало больше четкости картинки а вот академия звездного флота снято уже на цифру, пленочного зерна нет и из-за этого картинка не особо уж и четкая:

 

sfa-108-preview-12.jpg

 

Вы тоже надеюсь предпочитаете фильмы, которые снимали на пленку а не на цифру?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...