Delion Опубликовано 11 января Опубликовано 11 января (изменено) Смотрим? Спойлер! Да, за 4 дня до премьеры, и не спрашивайте, откуда я это знаю 🙃 Одна из студенток – новорождённая голограмма. Ей три месяца, но она запрограммирована как семнадцатилетняя. Изменено 11 января пользователем Delion Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
SilverWind Опубликовано 20 мая Опубликовано 20 мая Я предпочитаю фильмы где 1) есть внятный логичный и интересный мне сюжет, 2) есть интересные и симпатичные мне герои за которых хочется переживать 3) где есть какая то сверхзадача (мораль, проблема) которая интересна и только в 4 - х или пятых я обращу внимание на способы съемки и подачу материала. Это для меня неважно. Спецэффекты фильм могут украсить, но спасти никогда. Примеров этому мильон. А уж на цифру или на пленку... снимала я на пленку в свое время, проявляла фоточки, сушила на глянцевателе и обрезала краешки. Не хочу такого больше. Цифровые технологии рулят. Какая разница на что там снято если в фильме нет достойных сюжетов или героев? Повестка это тоже имхо не главное. Да она гипертрофирована и уже поэтому ломает сюжет и портит сериал... но главное смена идеологии Звездного пути. Это уже не рассказ о светлом будущем, в которое хочется верить и в котором хочется жить, о котором можно мечтать - это какой то мрачный мир, продолжение наших дней, с героями думающими в основном о себе, с вывихнутой наизнанку моралью, плюющим на законы и не способными нести ответственность за свой же выбор. Вот поэтому то и минус сериальчегу, а не за то как сняли. В вопросе форма или содержание я безусловно предпочту содержание. Как то так... Trast no 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти